Председатель комиссии ОП РФ по демографии, гендиректор АНО «Институт научно-общественной экспертизы», эксперт Центра ПРИСП
28.09.2020

Полуфинал - сплав опыта, зрелости и молодого энтузиазма

 

26 сентября в Москве завершился второй полуфинал конкурса «Лидеры России. Политика». Его итоги прокомментировал один из победителей – председатель комиссии ОП РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей, гендиректор АНО «Институт научно-общественной экспертизы», эксперт Центра ПРИСП Сергей Рыбальченко.

Я хочу поблагодарить всех, кто эти три дня был рядом, участвовал в дискуссиях, выполнении заданий, совместных действиях. Просто благодарю за радость общения. Несмотря на то, что лишь 100 из 500 полуфиналистов конкурса вышли в финал, всех участников полуфинала можно считать политическими лидерами. Кто-то состоявшийся, кто-то начинающий. Многие из тех, кого я знаю лично, уважаю и высоко ценю как профессионалов не прошли в финал. Меня это огорчает, но таковы правила. Это нисколько не умаляет их достоинств и качеств. Не будь в полуфинале сплава опыта, зрелости и молодого энтузиазма, конкурс много бы потерял.

Для меня конкурс - бесценный опыт, хотя я не из новеньких. Но я не видел ни одного невовлеченного или скучающего участника. Давно не встречался с такой включенностью в процесс как опытных, прошедших многие испытания политиков, так и для людей, впервые решивших попробовать себя на этом поприще, покинув офисное кресло и выйдя на арену публичной деятельности. Участие в этом конкурсе станет для многих точкой отсчета или новым этапом в политической карьере. И наверное, это главный результат.

 malkev rybal maksim min

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Полуфинал - сплав опыта, зрелости и молодого энтузиазма
banner-cik-min Полуфинал - сплав опыта, зрелости и молодого энтузиазма
banner-rfsv-min Полуфинал - сплав опыта, зрелости и молодого энтузиазма
expert-min-2 Полуфинал - сплав опыта, зрелости и молодого энтузиазма
partners 6
eac_NW-min Полуфинал - сплав опыта, зрелости и молодого энтузиазма
insomar-min-3 Полуфинал - сплав опыта, зрелости и молодого энтузиазма
indexlc-logo-min Полуфинал - сплав опыта, зрелости и молодого энтузиазма
rapc-banner Полуфинал - сплав опыта, зрелости и молодого энтузиазма