Заместитель председателя Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека
30.10.2020

«Лидеры России. Политика»: вектор развития для победителей

 

28 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лидеры России. Политика» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В число 49 претендентов, прошедших в финал, вошла заместитель председателя Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Ирина Киркора. По мнению победительницы, конкурс задал для его участников особый вектор развития.

- Что в финале конкурса произвело на вас наибольшее впечатление?

Меня очень впечатлили мастер-классы, организованные на площадке конкурса. Они были чрезвычайно содержательными, и каждый в своем направлении не просто давал знания, а менял подход к решению вынесенных на обсуждение вопросов. Мы приняли участие в обсуждении вариантов решения широкого круга проблем, обладающих наивысшей актуальностью для нашего общества.

Для меня очень важно было испытать себя в рамках взаимодействия с коллегами – очень активными, опытными, амбициозными людьми – в очень конкурентной, но в то же время поддерживающей среде. Каждый из нас соревновался в первую очередь с самим собой. Конкурс стал своеобразным «испытанием на прочность», в ходе которого было необходимо четко ответить на вопрос: готовы ли, способны ли мы меняться?

Отдельно хочу отметить: само участие в финале уже является победой для каждого конкурсанта.

- Как вы планируете воспользоваться плодами своей победы?

Я надеюсь, использовать победу в конкурсе и накопленный в итоге опыт для изменения себя, повышения уровня навыков и умений, полезных для общества. Я поняла, каким образом можно оказать помощь более широкому кругу людей, стать более понятной и близкой для них. Конкурс задал для меня вектор развития. Я надеюсь, что в результате этих изменений смогу стать кандидатом на пост депутата Государственной Думы и победить своих соперников в конкурентной борьбе.

 

lidery politik

 
Партнеры
politgen-min-6 «Лидеры России. Политика»: вектор развития для победителей
banner-cik-min «Лидеры России. Политика»: вектор развития для победителей
banner-rfsv-min «Лидеры России. Политика»: вектор развития для победителей
expert-min-2 «Лидеры России. Политика»: вектор развития для победителей
partners 6
eac_NW-min «Лидеры России. Политика»: вектор развития для победителей
insomar-min-3 «Лидеры России. Политика»: вектор развития для победителей
indexlc-logo-min «Лидеры России. Политика»: вектор развития для победителей
rapc-banner «Лидеры России. Политика»: вектор развития для победителей