Член ОП Хабаровского края и Центрального штаба ОНФ
09.02.2021

С ног на голову: великая победа, позор и суд

 

В Москве состоялось заседание Бабушкинского районного суда, на котором рассматривалось дело об оскорблении Навальным 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. Во время заседания подсудимый несколько раз допустил резкие, граничащие с оскорблениями, высказывания в адрес истца. В середине дня заседание было прервано, потому что Артеменко стало плохо, ему вызвали скорую. Заседание должно продолжиться в конце этой недели. Навальному вменяли клевету (ч. 2 ст. 128.1 УК РФ). По данной статье предусмотрен штраф в размере до 1 млн рублей, обязательные или принудительные работы, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Член ОП Хабаровского края, Центрального штаба ОНФ, член центрального штаба движения «Бессмертный полк России» Андрей Белоглазов убежден, что искажение исторической правды - часть подготовленной системной кампании.

Навальный не только торговец русской землей, но и русской душой. Он систематически нападает на историческую правду, на подвиг русского народа и советского солдата. История с ветераном – это уже не первый случай, когда Навальный и его сторонники покушаются на самое святое, что есть в нашей стране – на праздник Победы в Великой Отечественной войне.

Во время подготовки акции «Бессмертный полк» в режиме онлайн сторонники Навального осознанно, целенаправленно переодевали нацистов в форму красноармейцев с помощью компьютерных программ. Также осуществлялись атаки Навального на сайт «Бессмертного полка», чтобы воспрепятствовать проведению шествия. В целом то, что позволяет себе Навальный в отношении ветеранов, недопустимо. Он называет Игната Сергеевича позором страны, предателем Родины. Это часть большой подготовленной системной кампании.

Как гражданин России, предки которого воевали на фронте и трудились в тылу, я однозначно поддерживаю Игната Сергеевича, как и большинство жителей нашей страны.
День Победы – это святой праздник. Мы не должны допустить искажения исторической правды об итогах войны. Наши «партнеры» и так на протяжении многих лет пытаются убедить человечество в том, что Германия совершила превентивный удар по СССР, избавляя мир от его оккупации. Мы не можем позволить сделать с Россией то же, что сделали с Украиной, где молодежь возвела в кумиры националиста Бандеру, перевернув все с ног на голову.

Навальный и его сторонники должны понести серьезное наказание, их действиям должна быть дана правовая оценка.

Но у меня есть один вопрос: что думают родственники Навального, его родители, бабушки, дедушки о том, как он относится к ветерану и исторической правде? Ведь Навальный называет позором то, что почитает и любит вся наша страна.

Материал полностью на: https://vz.ru/news/2021/2/8/1084013.html

pobeda vov voina

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 С ног на голову: великая победа, позор и суд
banner-cik-min С ног на голову: великая победа, позор и суд
banner-rfsv-min С ног на голову: великая победа, позор и суд
expert-min-2 С ног на голову: великая победа, позор и суд
partners 6
eac_NW-min С ног на голову: великая победа, позор и суд
insomar-min-3 С ног на голову: великая победа, позор и суд
indexlc-logo-min С ног на голову: великая победа, позор и суд
rapc-banner С ног на голову: великая победа, позор и суд