Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП
18.03.2021

Атака на президента – атака на государство

 

Байден рассказал, что в разговоре с Путиным предупредил об ответственности за вмешательство в выборы, но обещал продолжить сотрудничать с Россией. На вопрос, считает ли он Путина убийцей, Байден ответил утвердительно.

«Заявление Байдена — это просто триумф политического маразма США и возрастной деменции их руководителя. Это крайняя степень агрессии от бессилия, - высказал мнение секретарь генсовета партии "Единая Россия", первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак. - Мы побеждаем пандемию. Наша вакцина лучшая в мире - они только планируют. У нас межнациональный мир - у них массово ботинки целуют. У нас семья и ее ценности - у них гендеры и трансгендеры. У нас Крым - у них разговоры об отделении штатов.

Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич уверен, что такие нападки только подчёркивают, в каком истеричном состоянии находится Запад.

Запад истерит и через «нападение» на президента нашей страны Владимира Путина пытается атаковать всю Россию.
Маразм крепчал. Если раньше против нас хотя бы трясли какими-то колбами с «отравой», показывали какие-то бумаги, то сейчас для нападок на Россию не нужно ничего. Просто так решили. А зачем искать поводы для нападок? Дескать, «всё же и так ясно».

Эти обвинения в адрес президента России Владимира Путина только подчёркивают, в каком истеричном состоянии находится Запад. Про то, что своими высказываниями Байден не то, что принципы дипломатии нарушает, но и нормы приличия, пожалуй, нужно промолчать. Это не поддаётся никаким комментариям.
Ну разве что на деменцию его всё придётся списать...

Не случайно, кстати, в сетях уже был запущен хештег #байденголовногомозга.

Хотя, все эти голословные обвинения совершенно понятны. Причины такого «внимания» со стороны Запада очевидны:

  • Годовщина возвращения Крыма и Севастополя в состав России. Господа, пора уже смириться и признать величие и единство России, которое стало возможным именно благодаря Путину.
  • Россия прошла пандемию и вызванный ею экономический кризис лучше США и многих европейских стран.
  • Россия смогла добиться меньших потерь (человеческих и экономических) и быстрее преодолеть спад. Но чудес тут никаких нет, всё просто: грамотная политика, приверженность моральным принципам (люди важнее денег), заранее сформированные резервы и адресные меры поддержки.
  • Ну и российская вакцина от коронавируса полностью доказала свою эффективность и завоёвывает всё новые рынки. Игнорируя все запреты ЕС и США, всё большее количество стран заявляют о желании начать вакцинацию именно нашим, российским препаратом.
  • Россия – это оплот традиционных ценностей, которые Европа уже растеряла.
  • И, кто бы что ни пытался говорить, Путина уважают во всём мире гораздо больше, чем лидеров других государств.

Запад хочет отомстить Путину за собственные провалы, но не учитывает, что их нападки только усиливают чувство патриотизма и гордости за Россию и за её победы.

Ну а личные атаки на главу государства можно расценивать и как атаки на всю страну.

1980 kukryniksy sovetskaya ugroza min

 
Партнеры
politgen-min-6 Атака на президента – атака на государство
banner-cik-min Атака на президента – атака на государство
banner-rfsv-min Атака на президента – атака на государство
expert-min-2 Атака на президента – атака на государство
partners 6
eac_NW-min Атака на президента – атака на государство
insomar-min-3 Атака на президента – атака на государство
indexlc-logo-min Атака на президента – атака на государство
rapc-banner Атака на президента – атака на государство