Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП
22.04.2021

Для чего Западу «умирающий» Навальный

 

Несмотря на то, что заключенному Алексею Навальному предоставлена вся необходимая медицинская помощь, представители оппозиции распространяют лживые сведения о состоянии его здоровья и якобы неоказании медицинской помощи.

По мнению руководителя Центра урегулирования социальных конфликтов, председателя Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперта Центра ПРИСП Олега Иванова, представители оппозиции умышленно распространяют ложную информацию о состоянии здоровья Алексея Навального с целью создания информационно-политического повода для создания негатива по отношению к России.

Главная задача западных кураторов — с помощью несистемной оппозиции повысить напряженность и конфликтную составляющую с законной государственной властью. Руководствуясь тезисом борьбы за здоровье Навального, они попытаются вывести как можно больше людей на улицы. И все это преподносится в контексте «если мы не выйдем, то Навальный умрет в тюрьме, поэтому нужно сделать все возможное, чтобы он жил».

Максимальная задача, которая сейчас стоит перед оппозицией – выпустить Навального из тюрьмы. Они хотят, чтобы наказание в виде лишения свободы ему заменили на более мягкое, т.е. реальный срок заменить на условный. Вторая задача – создать определенный информационный повод, вывести людей на улицы, чтобы потом их разгонял ОМОН, Росгвардия. Заснять нужную картинку и распространить ее в западных СМИ. Это делается для того, чтобы в этих странах сформировать общественное мнение и побудить западное руководство в очередной раз попытаться воздействовать давлением на Россию.

Ранее опубликовано на: https://newinform.com/284780-politolog-obyasnil-zachem-zapadu-nuzhen-umirayushii-navalnyi

 

rossia karta min

 

 

 
Партнеры
politgen-min-6 Для чего Западу «умирающий» Навальный
banner-cik-min Для чего Западу «умирающий» Навальный
banner-rfsv-min Для чего Западу «умирающий» Навальный
expert-min-2 Для чего Западу «умирающий» Навальный
partners 6
eac_NW-min Для чего Западу «умирающий» Навальный
insomar-min-3 Для чего Западу «умирающий» Навальный
indexlc-logo-min Для чего Западу «умирающий» Навальный
rapc-banner Для чего Западу «умирающий» Навальный