Директор экспертно-аналитического центра «Северо-Запад», социальный технолог, эксперт Центра ПРИСП
27.04.2021

Хайп на провальной кампании

 

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Захар Прилепин проведет сегодня конференцию, цель которой — восстановление Советского Союза. Как сообщает пресс-служба Прилепина предполагается, что по итогам мероприятия будет подписан меморандум о восстановлении Советского Союза в новой геополитической форме.

По мнению директора экспертно-аналитического центра «Северо-Запад», социального технолога, эксперта Центра ПРИСП Екатерины Колесниковой, данная инициатива – чистый хайп.

Насколько скорым и нелепым было слияние этих трёх партий, настолько же скоро и ещё более нелепо случится в этой коалиции раскол.

Восстановление (аж через меморандум) Советского Союза в «новой геополитической форме» - это троллинг россиян наивысшего уровня. Тут даже бедный Миронов со своей реакцией на инициативу Прилепина установить памятник вождю народов поблек.

Разумеется, вот эта вот новая квази-политическая ячейка никакой серьёзной конкуренции КПРФ не создаст на выборах. У нас люди, конечно, любят фриков - кто-то за Жириновского всё время просто «по приколу» голосует - но электорат у нас преимущественно в разуме. И ядерный электорат КПРФ, если кто забыл, ратует не за восстановление «совка».

Хайп? Да. Хайпанёт эта организация, освоит бюджет под выборы, после 19 сентября все пойдут писать ретроспективу провальной кампании, а кто-то - новые патриотические книжки.

 

prilepin kprf

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Хайп на провальной кампании
banner-cik-min Хайп на провальной кампании
banner-rfsv-min Хайп на провальной кампании
expert-min-2 Хайп на провальной кампании
partners 6
eac_NW-min Хайп на провальной кампании
insomar-min-3 Хайп на провальной кампании
indexlc-logo-min Хайп на провальной кампании
rapc-banner Хайп на провальной кампании