Член Московской городской избирательной комиссии с правом совещательного голоса
17.06.2021

Московские единороссы сохраняют приоритеты

 

Член Московской городской избирательной комиссии с правом совещательного голоса Олег Смолкин – о приоритетах московского отделения «Единой России» и обновлении программы перед выборами.

Несмотря на обновление программы, основные приоритеты московского отделения «Единой России» остаются прежними. Базовым принципом реготделения партии остается тезис «город для москвичей». В новой версии предвыборной программы он обозначен фразой «город должен строиться вокруг жителя». На мой взгляд, отсутствие резких изменений в программе – это ее достоинство, которое свидетельствует о последовательности действий партии.

Кроме того, важно отметить, что, несмотря на обстановку в стране и в мире, какие-либо направления работы партии не были секвестрированы. Иными словами, несмотря на все сложности, обусловленные пандемией коронавируса, партия продолжит работать в том же направлении и с теми же темпами, как и планировала: продолжится строительство метро, модернизация учреждений здравоохранения и так далее. Хотя пандемия внесла свои коррективы, она не отразилась на векторе движения партии и скорости реализации различных инициатив.

Что касается новаций, в связи с пандемией коронавируса в новой программе московского отделения ЕР чувствуется больший акцент на социальную сферу и сферу здравоохранения. Тезисов, касающихся здоровья и социальной помощи, стало больше, чем прежде.

Сергей Собянин как глава Москвы и один из лидеров федеральной «Единой России» – это крайне сильная фигура в региональном списке партии и безусловный локомотив. Если он возглавит региональный список ЕР, то это благоприятно отразится на московском отделении партии.

Ранее опубликовано: http://regcomment.ru/opinions/sobyanin-eto-krajne-silnaya-figura-v-spiske-moskovskoj-edinoj-rossii-i-ee-bezuslovnyj-lokomotiv/

 

moskva

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Московские единороссы сохраняют приоритеты
banner-cik-min Московские единороссы сохраняют приоритеты
banner-rfsv-min Московские единороссы сохраняют приоритеты
expert-min-2 Московские единороссы сохраняют приоритеты
partners 6
eac_NW-min Московские единороссы сохраняют приоритеты
insomar-min-3 Московские единороссы сохраняют приоритеты
indexlc-logo-min Московские единороссы сохраняют приоритеты
rapc-banner Московские единороссы сохраняют приоритеты