Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП
13.07.2021

Украина - составляющая «дуги нестабильности»

 

Президент России Владимир Путин написал статью на тему отношений России и Украины. Текст, опубликованный на сайте Кремля, написан на двух языках — русском и украинском. Путин заявил, что воспринимает возникшую между странами «стену» как большую общую беду.

Межгосударственный конфликт действительно серьезный и страшный, считает первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, генеральный директора телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич.

Ситуация, о которой говорит президент, страшная на самом деле. Это оружие массового поражения против нас используется по всему периметру границ нашей страны. Я еще в прошлом году ввел термин «дуга нестабильности» — это серьезная работа, которая ведется для того, чтобы перепрошивать сознание людей в братских странах, которые граничат с Россией. Эта перепрошивка сознания велась много лет, в том числе через средства массовой культуры и через интернет.

На Украине происходит какой-то фашизм (по-другому не сказать) с лицом комика. Работают и с нашей молодежью так называемые инфлюенсеры, популярные блогеры. Поэтому уже в прошлом году в Общественной палате поднялся вопрос о создании министерства пропаганды у нас в стране.

Ранее опубликовано на: https://riafan.ru/1483902-malkevich-vyskazalsya-po-povodu-stati-putina-ob-otnosheniyakh-rossii-i-ukrainy

 

flag rossii i ukrainy uzel

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Украина - составляющая «дуги нестабильности»
banner-cik-min Украина - составляющая «дуги нестабильности»
banner-rfsv-min Украина - составляющая «дуги нестабильности»
expert-min-2 Украина - составляющая «дуги нестабильности»
partners 6
eac_NW-min Украина - составляющая «дуги нестабильности»
insomar-min-3 Украина - составляющая «дуги нестабильности»
indexlc-logo-min Украина - составляющая «дуги нестабильности»
rapc-banner Украина - составляющая «дуги нестабильности»