Первый зампредседателя Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец»
20.08.2021

Перевоспитать русофобов невозможно

 

«Единая Россия» подготовила законопроект, запрещающий русофобам въезд в страну, заявил заместитель секретаря генсовета партии, председатель думского комитета по информполитике Александр Хинштейн. По его словам, законопроект стал ответом на возмутительные случаи проявления откровенной русофобии на постсоветском пространстве. Для русофобов и нацистских последователей «двери в страну должны быть закрыты», подчеркнул депутат.

Иностранцы, обвиненные в русофобстве, будут заноситься в единую базу нежелательных для России лиц, поясняет первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец» Михаил Аничкин.

Есть закон, на основании которого выявляются нежелательные лица, они вносятся в соответствующий перечень лиц, пребывание которых в России неугодно. При въезде в страну, пограничник проверяет иностранца по базе, видит фамилию и резолюцию по данному человеку. Такие лица как русофобы, нежелательны на территории нашей страны, потому что они будут оказывать негативное влияние как на своих соотечественников, так и на окружение, с которым будут общаться.

Проблема возникла после развала Советского Союза, когда было упущено все, что было связано с защитой исторической правды и русскоязычного населения, которое проживало во всех республиках. Историки нам дали чудовищные цифры за период с 1991 года — от насильственных действий в республиках СНГ погибло свыше 500 тысяч русскоязычных человек. И сейчас нужно вести активную наступательную работу.

Если человек попал в эту базу, желательно, чтобы он остался там навсегда. Так как, по моему мнению, перевоспитать таких людей практически невозможно.

Ранее опубликовано на: https://m.ura.news/news/1052500254

 

matreshki

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Перевоспитать русофобов невозможно
banner-cik-min Перевоспитать русофобов невозможно
banner-rfsv-min Перевоспитать русофобов невозможно
expert-min-2 Перевоспитать русофобов невозможно
partners 6
eac_NW-min Перевоспитать русофобов невозможно
insomar-min-3 Перевоспитать русофобов невозможно
indexlc-logo-min Перевоспитать русофобов невозможно
rapc-banner Перевоспитать русофобов невозможно