Советник главы ЛНР, член Минской Контактной группы
10.09.2021

Заявление главы СНБО Украины – глупый пафос

 

Украинская армия может захватить территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, если такой приказ даст верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов. Однако, отметил секретарь СНБО, украинские власти не пойдут на захват республик силой. «Что делать с теми десятками, сотнями тысяч людей, которые при этом могут погибнуть? Кто за это будет нести ответственность?» — спросил Данилов.

Такие заявления порождаются украинской стороной, чтобы подбодрить радикально-настроенные круги, считает советник главы ЛНР, член Минской Контактной группы Родион Мирошник.

В данном случае это не более чем глупый пафос со стороны Данилова, который сам по себе ветеринар по образованию и достаточно серьёзный лузер. Во всей жизни у него только серьёзные пролёты. К этому заявлению нельзя относиться серьёзно.

Если украинская армия является столь сильной и мощной, то должна демонстрировать это в реальности. Я прямо-таки вижу пухленького Данилова, который на белом верблюде впереди украинской армии штурмует позиции Народной милиции ДНР и ЛНР.

Такие заявления порождаются украинской стороной, чтобы подбодрить радикально-настроенные круги. Данилов не несёт никакой ответственности за свои заявления и нести не будет. Пока они чувствуют безответственность, они будут делать безответственные заявления. Сейчас это не более чем формат ток-шоу, которое распространяется на всю политическую жизнь. Они просто сотрясают воздух.

Ранее опубликовано: https://news.ru/world/v-lnr-nazvali-glavu-snbo-ukrainy-luzerom-posle-ugroz-vzyat-lugansk/

 

ukraina

 
Партнеры
politgen-min-6 Заявление главы СНБО Украины – глупый пафос
banner-cik-min Заявление главы СНБО Украины – глупый пафос
banner-rfsv-min Заявление главы СНБО Украины – глупый пафос
expert-min-2 Заявление главы СНБО Украины – глупый пафос
partners 6
eac_NW-min Заявление главы СНБО Украины – глупый пафос
insomar-min-3 Заявление главы СНБО Украины – глупый пафос
indexlc-logo-min Заявление главы СНБО Украины – глупый пафос
rapc-banner Заявление главы СНБО Украины – глупый пафос