Вице-президент Российской ассоциации политических консультантов, эксперт Центра ПРИСП
20.01.2022

Белгородский губернатор показал мастер-класс

 

В начале недели состоялась очередная пресс-конференция губернатора Белгородской области. В рамках встречи с федеральными и региональными СМИ Вячеслав Гладков поднял темы экономического развития региона, увеличения ВРП, роста зарплат, внедрения новых мер поддержки, строительства жилья, капремонта школ и детсадов.

Качественное взаимодействие власти и людей – это основа хорошей внутренней политики, комментирует пресс-конференцию губернатора Гладкова вице-президент Российской ассоциации политических консультантов, эксперт Центра ПРИСП Алексей Куртов.

Это событие можно рассматривать как мастер-класс для губернаторов: разговор был интересный, обстоятельный, неспешный и откровенный. Вячеславу Гладкову уже есть чем похвастаться: по предварительным данным, ВРП области увеличился на 30 %. И это безусловная заслуга качественного управления Белгородской областью.

Чистый и честный разговор – это хороший пример. Вячеслав Гладков сказал хорошую фразу, которая мне очень импонирует, «социальное самочувствие жителей – это основная моя задача». Это очень важно. Разговор, я считаю, получился, и можно сказать, что начало года замечательное. Дай Бог, чтобы так и продолжалось.

Ранее опубликовано на: https://mirbelogorya.ru/region-news/61-belgorodskaya-oblast-news/45574-politkonsultant-aleksej-kurtov-v-uvelichenii-vrp-bezuslovnaya-zasluga-kachestvennogo-upravleniya-belgorodskoj-oblastyu.html

 

shag lestnica

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Белгородский губернатор показал мастер-класс
banner-cik-min Белгородский губернатор показал мастер-класс
banner-rfsv-min Белгородский губернатор показал мастер-класс
expert-min-2 Белгородский губернатор показал мастер-класс
partners 6
eac_NW-min Белгородский губернатор показал мастер-класс
insomar-min-3 Белгородский губернатор показал мастер-класс
indexlc-logo-min Белгородский губернатор показал мастер-класс
rapc-banner Белгородский губернатор показал мастер-класс