Политтехнолог, представитель АПЭК, эксперт Центра ПРИСП
21.01.2022

Подмена понятий и нагнетание истерии не нужны

 

Закон о QR-кодах не будет рассмотрен правительством по инициативе «Единой России»: всему виной неопределённая эпидобстановка в стране.
Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила о совместной инициативе «Единой России» и правительства отложить рассмотрение закона о QR-кодах во втором чтении. Это связано с неопределенностью развития эпидситуации в стране и распространением штамма «омикрон».

Политтехнолог, эксперт АПЭК, эксперт Центра ПРИСП Алексей Громский положительно оценил инициативу «Единой России», так как увлечение внедрением системы санитарного контроля в последнее время едва не подменяет собой главную задачу – борьбу с распространением вируса.

Самая массовая политическая организация действительно стала получать в последнее время тысячи сигналов, свидетельствующих: увлечение внедрением системы санитарного контроля в последнее время едва не подменяет собой главную задачу – борьбу с распространением вируса.

Силы и средства нужны на поддержку системы здравоохранения, на реабилитацию переболевших, на организацию вакцинации в конце концов. Создавать вместо этого «санитарную полицию» как в дурном комиксе – это подмена понятий и нагнетание истерии, чего в обществе точно не нужно.

Ранее опубликовано на: https://novvedomosti.ru/news/coronavirus/77547/

koronavirus zaschita

 

 
Партнеры
politgen-min-6 Подмена понятий и нагнетание истерии не нужны
banner-cik-min Подмена понятий и нагнетание истерии не нужны
banner-rfsv-min Подмена понятий и нагнетание истерии не нужны
expert-min-2 Подмена понятий и нагнетание истерии не нужны
partners 6
eac_NW-min Подмена понятий и нагнетание истерии не нужны
insomar-min-3 Подмена понятий и нагнетание истерии не нужны
indexlc-logo-min Подмена понятий и нагнетание истерии не нужны
rapc-banner Подмена понятий и нагнетание истерии не нужны