Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП
25.02.2022

Военные преступники должны понести наказание

 

Президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Донбассе: «Ее цель - защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины».

Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о том, что впору задуматься о создании специального военного трибунала.

Тезис о демилитаризации и денацификации Украины я хотел бы отдельно выделить. Кроме того, президент уточнил, что наказание должны понести все военные преступники. В том числе и ответственные за пожар в Доме профсоюзов в Одессе, за свои деяния на территории ЛНР и ДНР.

Горячо все это поддерживаю и считаю, что впору задуматься о создании специального военного трибунала прямо сейчас и заранее готовить то, что потом можно будет назвать вторым Нюрнбергским процессом.

Только теперь это судебное заседание имеет смысл проводить в Донецке, прямо ставить вопрос: ответить должны все, кто проливал кровь мирных жителей восемь лет на этих израненных землях.

naruchniki

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Военные преступники должны понести наказание
banner-cik-min Военные преступники должны понести наказание
banner-rfsv-min Военные преступники должны понести наказание
expert-min-2 Военные преступники должны понести наказание
partners 6
eac_NW-min Военные преступники должны понести наказание
insomar-min-3 Военные преступники должны понести наказание
indexlc-logo-min Военные преступники должны понести наказание
rapc-banner Военные преступники должны понести наказание