Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП
10.03.2022

Кармический бумеранг российской элиты


Градус русофобии всего за последние дни достиг абсурдных значений. Миланский университет в Италии исключил из своих программ все произведения и лекции по Фёдору Достоевскому. В ресторанах Европы русских отказываются обслуживать. Детей в школах и студентов в вузах пытаются унижать и даже бить только за то, что они русские. Как отмечают некоторые СМИ, под удар русофобии попали прежде всего те самые русские, которые кричали, что им стыдно за то, что они русские.

Либеральную элиту не раз предупреждали, что на Западе они никому не нужны, отмечает первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич.

Запад своей пропагандой запустил маховик расчеловечения нашей страны, но не рассчитал силы. Они хотели, чтобы имидж нашей страны пострадал, делали из нас «Империю зла 2.0». Но при этом им хотелось, чтобы русские элиты, частично интегрировавшиеся на Запад, продолжали отдавать им свои деньги. Не рассчитали, добились глобальной русофобии.

И теперь в опасности оказались дети этой самой, не любящей на самом деле Россию, элиты. Многие годы в социальных сетях эти «золотые детки» писали, какая ужасная «рашка». Но сейчас им прилетел кармический бумеранг. Условный студент Гарварда на дорогой машине, весь в золоте, бриллиантах, но при этом он для них всё равно русский.
Хочу отметить, что президент неоднократно призывал наших олигархов вкладывать деньги в страну, потому что там, на Западе, они никому не нужны. И вот теперь либеральные элиты пожинают плоды полной ложкой.

Материал полностью на: https://tsargrad.tv/articles/na-peredovoj-deti-i-dalnobojshhiki-evropa-otvetit-za-dostoevskogo_508049

zoloto rossyp min

 
Партнеры
politgen-min-6 Кармический бумеранг российской элиты
banner-cik-min Кармический бумеранг российской элиты
banner-rfsv-min Кармический бумеранг российской элиты
expert-min-2 Кармический бумеранг российской элиты
partners 6
eac_NW-min Кармический бумеранг российской элиты
insomar-min-3 Кармический бумеранг российской элиты
indexlc-logo-min Кармический бумеранг российской элиты
rapc-banner Кармический бумеранг российской элиты