Первый зампредседателя Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец»
15.03.2022

«Точка-У»: реализация плана?

 

Первый зампредседателя Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец» Михаил Аничкин прокомментировал удар по центру Донецка ракетой «Точка-У». Он предположил, что данные действия были спланированы заранее.

С моей точки зрения эти действия — результат заранее хорошо спланированного плана по нанесению ударов по гражданскому населению. В данном случае мы можем считать это ответом на требования России по демилитаризации Украины. Это в духе всех этих националистических формирований. Националисты всегда ассоциируются с террористами. Так вот, удары по мирному населению в качестве ответного шага или мести, или проявления слабости при неспособности оказать сопротивление армии ДНР и ЛНР — проявляется в таком виде. Фактически, они выражают обиду за свои поражения на мирном населении. А это уже военное преступление.

Украина готовилась к удару. Может, не к этому конкретно. Но, если мы вспомним всю фразеологию последнего года, те угрозы, которые озвучивались лидерами националистических образований в отношении Донецка и Луганска, можно предположить, что это ничто иное, как реализация определенной тактики, которая была запланирована очень давно, и которую хотели осуществить. Предусматривалось уничтожение всего мирного населения Донецка и Луганска.

Ранее опубликовано на: https://lenta.ru/news/2022/03/14/expert/

elektrichestvo ukraina rossiya

 
Партнеры
politgen-min-6 «Точка-У»: реализация плана?
banner-cik-min «Точка-У»: реализация плана?
banner-rfsv-min «Точка-У»: реализация плана?
expert-min-2 «Точка-У»: реализация плана?
partners 6
eac_NW-min «Точка-У»: реализация плана?
insomar-min-3 «Точка-У»: реализация плана?
indexlc-logo-min «Точка-У»: реализация плана?
rapc-banner «Точка-У»: реализация плана?