Член ОП Хабаровского края и Центрального штаба ОНФ, эксперт Центра ПРИСП
16.03.2022

Марионеточное президентство

 

Избранники народа Украины, активизируясь вокруг темы отставки президента страны Владимира Зеленского, понимают, что демилитаризация и денацификация Украины — это неизбежный процесс, и если марионеточное правительство сложит свои полномочия, то в этот же день националистические формирования будут вынуждены сложить оружие и наемники, оставшись без финансирования, покинут территорию Украины, полагает член Общественной палаты Хабаровского края и Центрального штаба ОНФ, эксперт Центра ПРИСП Андрей Белоглазов.

Подписанный Зеленским закон о запрете изготовления и распространения информационной продукции, направленной на пропаганду действий России, на самом деле касается вовсе не листовок. Реальную же обеспокоенность президента Украины вызывает мнение, ранее озвученное депутатом от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ильей Кива.

Парламентарий призвал Владимира Зеленского немедленно уйти в отставку. По словам парламентария, своей безграмотной политикой украинский лидер спровоцировал реакцию России. Он также отметил, что переговорный процесс с Россией жизненно необходим Украине. Тем не менее, Кива подчеркнул, что принимать участие в нем должны не те, кто «болтовней прикрывает воровство», а те, кто ищет и хочет мира для своей страны.

Зеленский не является самостоятельной политической фигурой - он артистичен, умеет красиво говорить, а большего от него Европейскому союзу и не нужно.

Ему изначально определено быть на длинном и жестком поводке в роли исполнителя задач американских боссов. Североатлантический союз всегда свои пакости делал чужими руками. Бандеровщина на Украине взращивалась не для того, чтобы этих отморозков притащить в НАТО и Евросоюз, а для того, чтобы быть той послушной «обезьяной с гранатой» в непосредственной близости к России. Зеленский по своей профессии шоумена отлично играет роль, которую ему отвели его западные коллеги. И какие бы ограничительные законы сейчас Зеленский ни штамповал, историческую память народов, перенесших ужасы нацизма не откорректируешь.

Ранее опубликовано на: https://www.gazeta.ru/social/news/2022/03/16/17433829.shtml

knigi i chelovechek

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Марионеточное президентство
banner-cik-min Марионеточное президентство
banner-rfsv-min Марионеточное президентство
expert-min-2 Марионеточное президентство
partners 6
eac_NW-min Марионеточное президентство
insomar-min-3 Марионеточное президентство
indexlc-logo-min Марионеточное президентство
rapc-banner Марионеточное президентство