logo_VK Анонс выборов 24 апреля
22.04.2022

Анонс выборов 24 апреля

 

24 апреля выборы пройдут в девяти регионах России: Республике Дагестан, Алтайском и Забайкальском краях, Астраханской, Иркутской, Курганской и Челябинской областях, Ханты-Мансийском и Чукотском автономных округах.

Республика Дагестан

В Левашинском районе состоятся дополнительные выборы членов Собрания депутатов села Кутиша. Зарегистрированы 9 кандидатов от «Единой России» и 2 самовыдвиженца.

Алтайский край

В Новичихинском районе организуют досрочные выборы главы Лобанихинского сельсовета. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Тальменском районе запланированы досрочные выборы главы Шадринцевского сельсовета. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Забайкальский край

В регионе проведут дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва по одномандатным избирательным округам Петровский, Карымский и Нерчинский. Зарегистрированы по 3 кандидата от ЕР и ЛДПР, 2 – от КПРФ, СР и «Родины», 1 – от партии «Новые люди».

В Оловяннинском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения «Золотореченское». Зарегистрированы 3 кандидата от ЕР и 2 от ЛДПР.

В Чернышевском районе пройдут досрочные выборы главы городского поселения «Букачачинское». Данные о кандидатах отсутствуют на сайте ЦИК РФ.

Астраханская область

В Приволжском районе запланированы дополнительные выборы депутатов Новорычинского сельсовета. Зарегистрированы 4 кандидата от ЕР, 2 – от КПРФ, 3 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Иркутская область

В Киренском муниципальном районе организуют дополнительные выборы депутатов муниципальной думы. Зарегистрированы 5 кандидатов от ЕР, 4 – от КПРФ и 3 – от ЛДПР.

Курганская область

В Кургане пройдут дополнительные выборы депутата городской думы по одномандатному избирательному округу №5. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и НЛ.

Одновременно состоятся выборы депутатов муниципальных дум Белозерского, Звериноголовского, Каргапольского, Мишкинского, Мокроусовского, Половинского, Частоозерского, Шадринского, Щучанского, Юргамышского округов.

Зарегистрированы:
- 15 кандидатов от ЕР, 3 – от ЛДПР, 2 – от СР и 1 самовыдвиженец;
- 15 кандидатов от ЕР, 3 – от КПРФ, 8 – от ЛДПР и 3 самовыдвиженца;
- 15 кандидатов от ЕР, 7 – от КПРФ;
- 15 кандидатов от ЕР, 4 – от КПРФ, 3 – от ЛДПР;
- 15 кандидатов от ЕР, 2 – СР, 1 – от ЛДПР и 3 самовыдвиженца;
- 16 кандидатов от ЕР, 2 – от КПРФ, 4 – от ЛДПР, 2 – от СР;
- 15 кандидатов от ЕР, 3 – от ЛДПР, 2 – от КПРФ, 1 – от СР;
- 16 кандидатов от ЕР, 13 – от СР, 10 – от КПРФ, 5 – от ЛДПР, 1 – от НЛ и 14 самовыдвиженцев;
- 16 кандидатов от ЕР, 3 – от КПРФ, 5 – от ЛДПР, 4 – от СР и 10 самовыдвиженцев;
- 15 кандидатов от ЕР, 8 – от КПРФ, 3 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Челябинская область

В Пластовском районе проведут дополнительные выборы членов Совета депутатов Пластовского городского поселения по многомандатному избирательному округу № 3. Зарегистрированы 3 кандидата от ЕР, 2 – от ЛДПР, 3 – от СР и 1 самовыдвиженец.

Ханты-Мансийский автономный округ

В Советском районе организуют досрочные выборы главы сельского поселения Алябьевский. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

Чукотский автономный округ

В Анадырском муниципальном районе запланированы досрочные выборы членов Совета депутатов городского поселения Угольные Копи. Выдвинуты 9 кандидатов от ЕР, 1 – от ЛДПР и 6 самовыдвиженцев.

kadry vybor2

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Анонс выборов 24 апреля
banner-cik-min Анонс выборов 24 апреля
banner-rfsv-min Анонс выборов 24 апреля
expert-min-2 Анонс выборов 24 апреля
partners 6
eac_NW-min Анонс выборов 24 апреля
insomar-min-3 Анонс выборов 24 апреля
indexlc-logo-min Анонс выборов 24 апреля
rapc-banner Анонс выборов 24 апреля