logo_VK Анонс выборов 22 мая
20.05.2022

Анонс выборов 22 мая

 

22 мая выборы пройдут в пяти регионах России – Камчатском и Приморском краях, Амурской, Новосибирской и Ярославской областях.

Камчатский край

В Тигильском муниципальном районе состоятся дополнительные выборы членов Собрания депутатов сельского поселения Воямполка. Зарегистрированы три кандидата от «Единой России» и два самовыдвиженца.

Приморский край

В Ольгинском муниципальном районе организуют досрочные выборы главы Тимофеевского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, а также один самовыдвиженец.

Амурская область

В Константиновском районе запланированы выборы членов Ключевского сельского Совета народных депутатов. Зарегистрированы шесть кандидатов от ЕР, один – от ЛДПР и пять самовыдвиженцев.

Новосибирская область

В регионе состоятся дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Новосибирской области по одномандатному избирательному округу №8. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

В Венгеровском районе организуют дополнительные выборы члена Совета депутатов Сибирцевского 2-го сельсовета по одномандатному избирательному округу № 3. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и один самовыдвиженец.

Ярославская область

В Рыбинске пройдут досрочные выборы мэра. Зарегистрированы кандидаты от КПРФ, ЛДПР, СР, «Коммунистов России», «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и один самовыдвиженец.

kadry vybor2

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Анонс выборов 22 мая
banner-cik-min Анонс выборов 22 мая
banner-rfsv-min Анонс выборов 22 мая
expert-min-2 Анонс выборов 22 мая
partners 6
eac_NW-min Анонс выборов 22 мая
insomar-min-3 Анонс выборов 22 мая
indexlc-logo-min Анонс выборов 22 мая
rapc-banner Анонс выборов 22 мая