logo_VK Анонс выборов 5 июня
03.06.2022

Анонс выборов 5 июня

 

5 июня выборы пройдут в пяти регионах РФ – Якутии, Красноярском крае, Владимирской и Иркутской областей, а также Еврейской автономной области.

Республика Саха (Якутия)

В республике состоятся дополнительные выборы народного депутата по Олекминскому одномандатному избирательному округу №12. Зарегистрированы кандидаты от «Единой России», КПРФ и ЛДПР.

Красноярский край

В Мотыгинском районе организуют досрочные выборы главы Южно-Енисейского сельсовета. Оба зарегистрированных кандидата выбыли.

Владимирская область

В Александровском районе запланированы дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Карабаново по одномандатному избирательному округу №15. Зарегистрированы один кандидат от ЛДПР и три самовыдвиженца.

Иркутская область

В городе Черемхово проведут дополнительные выборы депутатов муниципальной думы по одномандатным избирательным округам № 15 и 20. Зарегистрированы по два кандидата от ЕР и ЛДПР.

Еврейская автономная область

В Облученском районе организуют дополнительные выборы членов Собрания депутатов по одномандатным избирательным округам № 7 и 9. Зарегистрированы два кандидата от ЕР, один – от ЛДПР и три самовыдвиженца.

В Октябрьском районе состоятся дополнительные выборы члена Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 11. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и один самовыдвиженец.

В Биробиджанском районе запланированы дополнительные выборы члена Собрания депутатов Птичнинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 9. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и один самовыдвиженец.

В Облученском районе пройдут дополнительные выборы члена Собрания депутатов Бираканского городского поселения по одномандатному избирательному округу № 4. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и один самовыдвиженец.

Также состоятся дополнительные выборы члена Собрания депутатов Известковского городского поселения по одномандатному избирательному округу № 3. Зарегистрированы кандидат от ЕР и один самовыдвиженец.

vybor naznachenie kadry min

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Анонс выборов 5 июня
banner-cik-min Анонс выборов 5 июня
banner-rfsv-min Анонс выборов 5 июня
expert-min-2 Анонс выборов 5 июня
partners 6
eac_NW-min Анонс выборов 5 июня
insomar-min-3 Анонс выборов 5 июня
indexlc-logo-min Анонс выборов 5 июня
rapc-banner Анонс выборов 5 июня