logo_VK Выборы 26 июня: итоги
27.06.2022

Выборы 26 июня: итоги

 

26 июня выборы прошли в четырех регионах России – Камчатском крае, Курганской, Омской и Ярославской областях.

Камчатский край

В Елизовском муниципальном районе состоялись дополнительные выборы членов Собрания депутатов Раздольненского сельского поселения. Победили 2 кандидата от КПРФ и 2 самовыдвиженца.

Курганская область

В Кетовском муниципальном округе организовали выборы депутатов местной думы. Мандаты между собой разделили 16 кандидатов от партии «Единая Россия», 4 самовыдвиженца и 1 представитель от ЛДПР.

В Сафакулевском муниципальном округе провели выборы депутатов местной думы. В число победителей вошли 12 кандидатов от партии «Единая Россия», 2 – от КПРФ и 1 самовыдвиженец.

Омская область

В Седельниковском муниципальном районе прошли дополнительные выборы депутатов Совета Голубовского сельского поселения по семимандатному избирательному округу № 1. Победили 3 кандидата от КПРФ.

Ярославская область

В регионе состоялись дополнительные выборы депутата областной думы по одномандатному избирательному округу № 6. Победил самовыдвиженец Максим Вахруков.

В Переславле-Залесском организовали дополнительные выборы депутатов городской думы по многомандатному избирательному округу №6. Победили кандидат от партии «Единая Россия» Галина Субботина и представитель ЛДПР Илья Павлин.

vyboryyy

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 26 июня: итоги
banner-cik-min Выборы 26 июня: итоги
banner-rfsv-min Выборы 26 июня: итоги
expert-min-2 Выборы 26 июня: итоги
partners 6
eac_NW-min Выборы 26 июня: итоги
insomar-min-3 Выборы 26 июня: итоги
indexlc-logo-min Выборы 26 июня: итоги
rapc-banner Выборы 26 июня: итоги