logo_VK Выборы 4 сентября: анонс
02.09.2022

Выборы 4 сентября: анонс

 

4 сентября выборы пройдут в трех регионах России – Башкортостане, Приморском крае и Иркутской области.

Республика Башкортостан

В Караидельском районе состоятся дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Озеркинский сельсовет по одномандатному избирательному округу №4. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

В Кугарчинском районе организуют дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нижнебиккузинский сельсовет. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР.

Параллельно на территории района пройдут дополнительные выборы депутата Совета сельских поселений Тляумбетовский сельсовет и Уральский сельсовет. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР, во втором - по 3 кандидата от ЕР и СР, 2 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Чишминском районе запланированы дополнительные выборы депутатов Советов сельских поселений Аровский сельсовет, Арслановский сельсовет, Дмитриевский сельсовет, Кара-Якуповский сельсовет, Чувалкиповский сельсовет и Шингак-Кульский сельсовет.

В первом случае зарегистрированы кандидаты от КПРФ и ЛДПР. Во втором – кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец. В третьем – кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР. В четвертом – кандидаты от ЕР, ЛДПР и СР. В пятом – кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР. В шестом – кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

Приморский край

В Партизанском городском округе пройдут дополнительные выборы депутаттов муниципальной думы по одномандатным избирательным округам №7, №9 и №12, а также повторные выборы депутата по одномандатному избирательному округу №3.

В рамках дополнительных выборов зарегистрированы по 3 кандидата от ЕР и «Новых людей», 2 претендента от «Новых людей» и 1 самовыдвиженец.

Иркутская область

В Тулунском районе организуют дополнительные выборы депутата муниципальной думы по одномандатному избирательному округу № 3. Зарегистрированы кандидат от ЕР и самовыдвиженец.

В Осинском районе планируют провести дополнительные выборы депутатов думы муниципального образования «Майск» по четырем незамещенным мандатам десятимандатного избирательного округа. Зарегистрированы 4 кандидата от ЕР и 2 самовыдвиженца.

rossiya vybory

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 4 сентября: анонс
banner-cik-min Выборы 4 сентября: анонс
banner-rfsv-min Выборы 4 сентября: анонс
expert-min-2 Выборы 4 сентября: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 4 сентября: анонс
insomar-min-3 Выборы 4 сентября: анонс
indexlc-logo-min Выборы 4 сентября: анонс
rapc-banner Выборы 4 сентября: анонс