logo_VK Выборы 16 октября: анонс
14.10.2022

Выборы 16 октября: анонс

 

16 октября выборы пройдут в трех регионах – Приморском крае, Астраханской и Иркутской областях.

Приморский край

В Дальнереченском районе состоятся досрочные выборы главы Ореховского сельского поселения. Зарегистрированы 1 представитель ЕР и кандидат-самовыдвиженец.

Астраханская область

В Лиманском районе пройдут выборы депутатов Совета муниципального образования «Рабочий посёлок Лиман». Зарегистрированы 15 кандидатов от ЕР, 9 кандидатов от ЛДПР, 1 – от «Партии Возрождения России» и 2 самовыдвиженца.

Иркутская область

В Зиминском муниципальном районе состоятся выборы глав Зулумайского муниципального образования и Кимильтейского сельского поселения. Зарегистрированы в первом случае кандидат от ЛДПР и самовыдвиженец, во втором – кандидат от ЕР и ЛДПР.

Одновременно пройдут выборы депутатов думы Кимильтейского сельского поселения. Зарегистрированы 10 кандидатов от ЕР и 8 от ЛДПР.

В Жигаловском районе организуют выборы депутатов думы Тутурского муниципального образования. Зарегистрированы 6 кандидатов от ЕР, 1 – от ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

В Заларинском районе запланированы выборы депутатов дум Бабагайского и Владимирского муниципальных образований. В первом случае зарегистрированы 10 кандидатов от ЕР и 1 самовыдвиженец, во втором – 7 кандидатов от ЕР и 1 самовыдвиженец.

В Нижнеудинском районе пройдут выборы главы Шебертинского муниципального образования и депутатов думы Шебертинского муниципального образования. В первом случае зарегистрированы 1 кандидат от ЕР и 2 самовыдвиженца, во втором – 10 кандидатов от ЕР и 1 самовыдвиженец.

В Тайшетском муниципальном районе состоятся досрочные выборы главы Нижнезаимского муниципального образования. Зарегистрированы 2 самовыдвиженца.

В Усть-Удинском районе организуют выборы глав Балаганкинского и Молькинского муниципальных образований. В первом случае зарегистрированы кандидат от ЕР и самовыдвиженец, во втором – 2 самовыдвиженца.

В Черемховском районном муниципальном образовании проведут досрочные выборы главы Нижнеиретского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

vyboryvybory

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 16 октября: анонс
banner-cik-min Выборы 16 октября: анонс
banner-rfsv-min Выборы 16 октября: анонс
expert-min-2 Выборы 16 октября: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 16 октября: анонс
insomar-min-3 Выборы 16 октября: анонс
indexlc-logo-min Выборы 16 октября: анонс
rapc-banner Выборы 16 октября: анонс