logo_VK Выборы 23 октября: анонс
21.10.2022

Выборы 23 октября: анонс

 

23 октября выборы пройдут в двух регионах России - в Забайкальском крае и Волгоградской области.

Забайкальский край

В Акшинском округе состоятся выборы его главы и Совета данного муниципального образования. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР, СР и «Партии Дела», во втором – 13 претендентов от СР, 12 – от ЕР, 10 – от «Партии Дела», 4 – от КПРФ и 1 самовыдвиженец.

В Александрово-Заводском округе запланированы выборы депутатов муниципального Совета. Зарегистрированы 14 кандидатов от ЕР, 8 – от СР и 4 – от ЛДПР.

В Нерчинско-Заводском округе организуют выборы главы муниципалитета и Совета депутатов. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР, СР и 1 самовыдвиженец, во втором – 14 кандидатов от ЕР, 11 – от СР, 6 – от ЛДПР и самовыдвиженец.

В Красночикойском районе будут проведены выборы главы сельского поселения «Урлукское». Зарегистрированы 3 самовыдвиженца.

В Нерчинском районе состоятся досрочные выборы главы сельского поселения «Олеканское». Зарегистрированы кандидаты от ЕР и СР.

В Чернышевском районе организуют дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения «Бушулейское». Зарегистрированы 3 кандидата от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Волгоградская область

В Фроловском муниципальном районе пройдут досрочные выборы главы Большелычакского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

rossiya vybory

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 23 октября: анонс
banner-cik-min Выборы 23 октября: анонс
banner-rfsv-min Выборы 23 октября: анонс
expert-min-2 Выборы 23 октября: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 23 октября: анонс
insomar-min-3 Выборы 23 октября: анонс
indexlc-logo-min Выборы 23 октября: анонс
rapc-banner Выборы 23 октября: анонс