logo_VK Выборы 30 октября: анонс
28.10.2022

Выборы 30 октября: анонс

 

30 октября выборы пройдут в трех регионах России – Бурятии, Карачаево-Черкесии и Алтайском крае.

Республика Бурятия

В Баунтовском эвенкийском районе состоятся дополнительные выборы депутатов муниципального Совета по многомандатному избирательному округу №3. Зарегистрированы кандидат от ЕР и самовыдвиженец.

В Кабанском районе организуют дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения «Танхойское». Зарегистрированы 3 кандидата от ЕР, 1 – от ЛДПР и 4 самовыдвиженца.

В Муйском районе запланированы выборы главы городского поселения «Северомуйское». Зарегистрированы кандидаты от КПРФ, ЛДПР и самовыдвиженец.

Карачаево-Черкесская Республика

В Малокарачаевском муниципальном районе состоятся дополнительные выборы депутата Совета Джагинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №10. Зарегистрированы кандидат от ЕР и самовыдвиженец.

Алтайский край

В Быстроистокском районе пройдут выборы членов сельского Собрания депутатов Хлеборобного сельсовета. Зарегистрированы 11 кандидатов от ЕР и 2 самовыдвиженца.

В Рубцовском районе организуют выборы членов Рубцовского и Самарского сельских Собраний депутатов. В первом случае зарегистрированы 11 кандидатов от ЕР, 2 – от ЛДПР и 2 самовыдвиженца, во втором - 3 кандидата от ЕР, 1 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Одновременно будут проведены досрочные выборы главы Саратовского сельсовета. Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

В Угловсом районе пройдут выборы членов Озёрно-Кузнецовского сельского Совета депутатов. Зарегистрированы 11 кандидатов от ЕР, 1 – от КПРФ и 2 самовыдвиженца.

vybory rossiya

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 30 октября: анонс
banner-cik-min Выборы 30 октября: анонс
banner-rfsv-min Выборы 30 октября: анонс
expert-min-2 Выборы 30 октября: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 30 октября: анонс
insomar-min-3 Выборы 30 октября: анонс
indexlc-logo-min Выборы 30 октября: анонс
rapc-banner Выборы 30 октября: анонс