logo_VK Выборы 30 октября: итоги
31.10.2022

Выборы 30 октября: итоги

 

30 октября выборы прошли в трех регионах России – Бурятии, Карачаево-Черкесии и Алтайском крае

Республика Бурятия

В Баунтовском Эвенкийском районе организовывались, но не проводились дополнительные выборы депутатов муниципального Совета по многомандатному избирательному округу №3.

В Кабанском районе организовали дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения «Танхойское». Победили три самовыдвиженца: Л. Попова, В. Зайцев и К. Кузьминых.

В Муйском районе провели выборы главы городского поселения «Северомуйское». Победила кандидат-самовыдвиженец Ода-Герда-Светлана Анина.

Карачаево-Черкесская Республика

В Малокарачаевском муниципальном районе состоялись дополнительные выборы депутата Совета Джагинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №10. Победил кандидат-единоросс К. Байрамуков.

Алтайский край

В Быстроистокском районе прошли выборы членов сельского Собрания депутатов Хлеборобного сельсовета. Победили 8 кандидатов от ЕР и 2 самовыдвиженца.

В Рубцовском районе организовали выборы членов Рубцовского и Самарского сельских Собраний депутатов. В первом случае победили 10 кандидатов от ЕР и 1 самовыдвиженец, во втором - 3 кандидата от ЕР.

Одновременно были проведены досрочные выборы главы Саратовского сельсовета. Победил единоросс А. Роте.

В Угловсом районе прошли выборы членов Озёрно-Кузнецовского сельского Совета депутатов. Победили 10 кандидатов от ЕР и 1 представитель КПРФ.

vybory rossiya

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 30 октября: итоги
banner-cik-min Выборы 30 октября: итоги
banner-rfsv-min Выборы 30 октября: итоги
expert-min-2 Выборы 30 октября: итоги
partners 6
eac_NW-min Выборы 30 октября: итоги
insomar-min-3 Выборы 30 октября: итоги
indexlc-logo-min Выборы 30 октября: итоги
rapc-banner Выборы 30 октября: итоги