logo_VK Выборы 13 ноября: анонс
11.11.2022

Выборы 13 ноября: анонс

 

13 ноября выборы пройдут в 6 регионах – в Якутии, Алтайском, Красноярском и Приморском краях, Архангельской и Волгоградской областях.

Республика Саха (Якутия)

В Верхневилюйском улусе состоятся выборы членов Совета депутатов сельского поселения «Верхневилюйский наслег». Зарегистрированы 5 самовыдвиженцев.

В Нерюнгринском районе организуют выборы членов Совета депутатов городского поселения «Поселок Серебряный Бор». Зарегистрированы 3 кандидата от ЕР, 1 – от КПРФ, 4 – от ЛДПР, 2 – от СР и 9 самовыдвиженцев.

Алтайский край

В Каменском районе запланированы выборы членов Телеутского сельского Совета депутатов. Зарегистрированы 7 кандидатов от ЕР, по 1 – от ЛДПР и СР и 4 самовыдвиженца.

В Солтонском районе проведут выборы членов Нижнененинского сельского Совета народных депутатов. Зарегистрированы 6 кандидатов от ЕР и 3 самовыдвиженца.

Красноярский край

В Енисейском районе состоятся выборы депутатов Луговатского сельского Совета депутатов. Зарегистрированы 7 кандидатов от ЕР и 2 самовыдвиженца.

В Манском районе организуют досрочные выборы депутатов Каменского сельского Совета. Зарегистрированы 7 кандидатов от ЕР, 2 – от КПРФ, 6 – от ЛДПР.

В Тасеевскиом районе запланированы дополнительные выборы депутатов Суховского сельского Совета. Зарегистрированы 4 кандидата от ЕР, 3 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Приморский край

В Ольгинском муниципальном округе проведут выборы депутатов муниципальной Думы. Выдвинуты 12 кандидатов от ЕР, 3 – от КПРФ, 6 – от ЛДПР и 5 самовыдвиженцев.

Архангельская область

В Лешуконском муниципальном округе состоятся выборы членов местного Собрания депутатов. Зарегистрированы 3 кандидата от ЕР и 3 самовыдвиженца.

Волгоградская область

В Ольховском муниципальном районе пройдут выборы депутатов Совета депутатов Гусевского сельского поселения. Зарегистрированы 8 кандидатов от ЕР, 2 – от КПРФ, 1 – от ЛДПР, 1 – от Российской партии пенсионеров за социальную справедливость и 7 самовыдвиженцев.

vybory golosovanie min

 

 

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 13 ноября: анонс
banner-cik-min Выборы 13 ноября: анонс
banner-rfsv-min Выборы 13 ноября: анонс
expert-min-2 Выборы 13 ноября: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 13 ноября: анонс
insomar-min-3 Выборы 13 ноября: анонс
indexlc-logo-min Выборы 13 ноября: анонс
rapc-banner Выборы 13 ноября: анонс