logo_VK Выборы 13 ноября: итоги
14.11.2022

Выборы 13 ноября: итоги

 

13 ноября выборы прошли в 6 регионах – в Якутии, Алтайском, Красноярском и Приморском краях, Архангельской и Волгоградской областях.

Республика Саха (Якутия)

В Верхневилюйском улусе состоялись выборы членов Совета депутатов сельского поселения «Верхневилюйский наслег». Победили 3 самовыдвиженца.

В Нерюнгринском районе организовали выборы членов Совета депутатов городского поселения «Поселок Серебряный Бор». Победили 6 самовыдвиженцев, 2 кандидата от ЕР и по 1 – от ЛДПР и СР.

Алтайский край

В Каменском районе провели выборы членов Телеутского сельского Совета депутатов. Победили 4 кандидата от ЕР, 2 самовыдвиженца и 1 представитель СР.

В Солтонском районе состоялись выборы членов Нижнененинского сельского Совета народных депутатов. Победили 5 кандидатов от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Красноярский край

В Енисейском районе прошли выборы депутатов Луговатского сельского Совета депутатов. Представители ЕР получили 5 из 7 мандатов.

В Манском районе организовали досрочные выборы депутатов Каменского сельского Совета. Представители ЕР получили 8 из 10 мандатов.

В Тасеевском районе провели дополнительные выборы депутатов Суховского сельского Совета. Представители ЕР получили все 4 мандата.

Приморский край

В Ольгинском муниципальном округе организовывались, но не проводились выборы депутатов муниципальной Думы.

Архангельская область

В Лешуконском муниципальном округе прошли выборы членов местного Собрания депутатов. Победили 2 кандидата от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Волгоградская область

В Ольховском муниципальном районе организовали выборы депутатов Совета депутатов Гусевского сельского поселения. Избраны 6 кандидатов от ЕР, 2 самовыдвиженца и 1 представитель «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

rossiya vybory

 

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 13 ноября: итоги
banner-cik-min Выборы 13 ноября: итоги
banner-rfsv-min Выборы 13 ноября: итоги
expert-min-2 Выборы 13 ноября: итоги
partners 6
eac_NW-min Выборы 13 ноября: итоги
insomar-min-3 Выборы 13 ноября: итоги
indexlc-logo-min Выборы 13 ноября: итоги
rapc-banner Выборы 13 ноября: итоги