logo_VK Выборы 20 ноября: анонс
18.11.2022

Выборы 20 ноября: анонс

 

20 ноября выборы пройдут в 7 регионах – республиках Карелия и Якутия, Приморском крае, Астраханской, Иркутской, Калининградской и Костромской областях.

Республика Карелия

В Лахденпохском районе состоится отложенное голосование на выборах депутата Совета Элисенваарского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 10. Зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

В Муезерском районе запланировано отложенное голосование на выборах депутата Совета Лендерского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №3. Зарегистрирован 1 кандидат от ЕР.

В Прионежском районе организуют отложенное голосование на выборах депутатов Совета Гарнизонного сельского поселения по многомандатному избирательному округу №2. Зарегистрированы 6 кандидатов от ЕР и 2 самовыдвиженца.

Республика Саха (Якутия)

В Оймяконском районе проведут досрочные выборы главы поселка Усть-Нера. Зарегистрированы 2 кандидата от ЕР, 1 – от ЛДПР и 7 самовыдвиженцев.

Приморский край

В Ольгинском округе состоятся выборы депутатов муниципальгной думы. Зарегистрированы 15 кандидатов от ЕР, 5 – от КПРФ, 6 – от ЛДПР, 4 – от СР и 9 самовыдвиженцев.

Астраханская область

В Камызякском районе организуют дополнительные выборы депутатов муниципального Совета. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и СР.

Иркутская область

В Братском районе запланированы выборы главы Тангуйского муниципального образования и досрочные выборы главы Карахунского муниципального образования. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР и 2 самовыдвиженца, во втором – 1 кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

В Тайшетском районе состоятся выборы главы Шелеховского муниципального образования. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ и ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Ольхонском муниципальном районе пройдут выборы депутатов думы Хужирского муниципального образования. Зарегистрированы 8 кандидатов от ЕР, 5 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Калининградская область

В регионе запланированы дополнительные выборы депутата областного законодательного собрания по одномандатному избирательному округу №6. Зарегистрированы 1 кандидат от ЕР, 2 – от КПРФ, 1 – от ЛДПР, 1 – от НЛ и 1 – от «Российской партия пенсионеров за социальную справедливость».

Костромская область

В Красносельском районе состоятся выборы главы и Совета депутатов членов Прискоковского сельского поселения. В первом случае зарегистрированы 1 кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец, во втором – 10 кандидатов от ЕР, 2 – от ЛДПР и 8 самовыдвиженцев.vybory golosovanie min

 

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 20 ноября: анонс
banner-cik-min Выборы 20 ноября: анонс
banner-rfsv-min Выборы 20 ноября: анонс
expert-min-2 Выборы 20 ноября: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 20 ноября: анонс
insomar-min-3 Выборы 20 ноября: анонс
indexlc-logo-min Выборы 20 ноября: анонс
rapc-banner Выборы 20 ноября: анонс