logo_VK Выборы 4 декабря: анонс
02.12.2022

Выборы 4 декабря: анонс

 

4 декабря выборы пройдут в девяти регионах – республиках Саха и Хакасия, Алтайском, Забайкальском и Хабаровском краях, Кировской, Костромской, Пензенской и Ростовской областях.

Республика Саха (Якутия)

В Мегино-Кангаласском улусе состоятся досрочные выборы главы сельского поселения «Мельжехсинский 3-й наслег». Зарегистрированы кандидат-единоросс и 3 самовыдвиженца.

Республика Хакасия

В Таштыпском районе организуют дополнительные выборы членов Совета депутатов Таштыпского сельсовета. Зарегистрированы по 5 кандидатов от ЕР, КПРФ и НЛ, 3 - от ЛДПР и 7 самовыдвиженцев.

В Аскизском районе запланированы досрочные выборы главы Пуланкольского сельсовета и дополнительные выборы членов Совета депутатов Балыксинского сельсовета по пятимандатному избирательному округу № 1 и по пятимандатному избирательному округу № 2. В первом случае зарегистрированы 4 самовыдвиженца, во втором – 4 кандидата от ЕР и 3 самовыдвиженца.

В Боградском районе пройдут досрочные выборы главы Троицкого сельсовета. Зарегистрированы кандидаты от КПРФ и ЛДПР, а также 1 самовыдвиженец.

В Усть-Абаканском районе состоялись дополнительные выборы членов Совета депутатов Московского сельсовета по пятимандатному избирательному округу №1, по четырехмандатному избирательному округу №2. Зарегистрированы 4 кандидата от ЕР и 2 самовыдвиженца.

В Ширинском районе пройдут дополнительные выборы членов Совета депутатов Коммунаровского сельсовета по трехмандатному избирательному округу № 1, по четырехмандатному избирательному округу № 3. Зарегистрированы 5 кандидатов от ЕР, по 2 – от КПРФ и ЛДПР.

Алтайский край

В Баевском районе организуют выборы главы Прослаухинского сельсовета и членов Паклинского сельского Совета народных депутатов. В первом случае зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец., во втором - 2 кандидата от ЕР и 1 самовыдвиженец.

В Курьинском районе проведут выборы членов Ивановского сельского Совета депутатов. На момент подготовки публикации данные о регистрации кандидатов отсутствовали на сайте ЦИК РФ.

В Мамонтовском районе запланированы повторные выборы главы Кадниковского сельсовета. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

В Тальменском районе организуют выборы членов Совета депутатов Тальменского поссовета. Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

Забайкальский край

В Агинском районе состоятся досрочные выборы главы сельских поселений "Хойто-Ага" и "Цокто-Хангил". В первом случае зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец, во втором - кандидат от ЕР и 2 самовыдвиженца.

В Калганском районе запланированы досрочные выборы главы сельского поселения "Нижне-Калгуканское" и депутатов Совета сельского поселения "Нижне-Калгуканское". В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР, во втором – по 2 кандидата от ЕР и ЛДПР.

В Оловяннинском районе проведут досрочные выборы главы сельского поселения "Долгокычинское" и дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Оловяннинское". В первом случае зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец, во втором – 4 кандидата от ЕР и 1 от ЛДПР.

В Улётовском районе организуют дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Улётовское". Зарегистрированы по 4 кандидата от ЕР, КПРФ и ЛДПР.

Хабаровский край

В Ванинском районе запланированы выборы главы Высокогорненского городского поселения. Зарегистрированы 3 самовыдвиженца.

Кировская область

В Котельничском районе проведут выборы главы Макарьевского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Подосиновском районе организуют выборы главы Яхреньгского сельского поселения. Зарегистрирован кандидат от ЕР.

В Уржумском районе состоятся выборы главы Шурминского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Костромская область

В Кадыйском районе организуют досрочные выборы главы городского поселения поселок Кадый. Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

Пензенская область

В Камешкирском районе запланированы выборы депутата Собрания представителей Камешкирского района Пензенской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4. Зарегистрирован кандидат от СР.

Ростовская область

В Мартыновском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Новоселовского сельского поселения пятого созыва по Новоселовскому многомандатному избирательному округу. Зарегистрированы 4 кандидата от ЕР, 2 от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

 

vybory golosovanie min

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 4 декабря: анонс
banner-cik-min Выборы 4 декабря: анонс
banner-rfsv-min Выборы 4 декабря: анонс
expert-min-2 Выборы 4 декабря: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 4 декабря: анонс
insomar-min-3 Выборы 4 декабря: анонс
indexlc-logo-min Выборы 4 декабря: анонс
rapc-banner Выборы 4 декабря: анонс