logo_VK Выборы 18 декабря: итоги
19.12.2022

Выборы 18 декабря: итоги

 

18 декабря выборы прошли в пяти регионах России – республиках Адыгея и Саха, Камчатском крае, Архангельской и Волгоградской областях.

Республика Адыгея

В Тахтамукайскиом районе состоялись досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Старобжегокайского сельского поселения. Победили 9 кандидатов от партии «Единая Россия» и 1 самовыдвиженец.

Республика Саха (Якутия)

В Нюрбинском районе организовали досрочные выборы глав Бордонского и Хорулинского наслегов. В первом случае победил кандидат от партии «Единая Россия» П. Степанов, во втором – его однопартиец Т. Иванов.

Камчатский край

В Усть-Камчатском районе провели дополнительные выборы членов Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения. Победили 6 кандидатов от партии «Единая Россия».

Архангельская область

В Устьянском округе организовали выборы членов муниципального Собрания депутатов. Информация об итогах голосования отсутствовала на сайте ЦИК РФ на момент подготовки публикации.

Волгоградская область

В Урюпинске состоялись дополнительные выборы депутата городской Думы по Западному одномандатному избирательному округу № 8. Победил кандидат от партии «Единая Россия» М. Бабкин.

В Котельниковском районе организовали досрочные выборы главы Семиченского сельского поселения. Победила кандидат от партии «Единая Россия» Е. Лисицына.

В Урюпинском районе прошли досрочные выборы главы Креповского сельского поселения. Победила кандидат от партии «Единая Россия» Т. Кузнецова.

В Чернышковском районе состоялись досрочные выборы главы Тормосиновского сельского поселения. Победил кандидат от ЛДПР С. Захаров.

rossiya vybory

 

 

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 18 декабря: итоги
banner-cik-min Выборы 18 декабря: итоги
banner-rfsv-min Выборы 18 декабря: итоги
expert-min-2 Выборы 18 декабря: итоги
partners 6
eac_NW-min Выборы 18 декабря: итоги
insomar-min-3 Выборы 18 декабря: итоги
indexlc-logo-min Выборы 18 декабря: итоги
rapc-banner Выборы 18 декабря: итоги