logo_VK Выборы 29 января: анонс
27.01.2023

Выборы 29 января: анонс

 

29 января выборы пройдут в четырех регионах – Алтайском, Забайкальском и Хабаровском краях, а также в Ярославской области.

Алтайский край

В Крутихинском районе состоятся дополнительные выборы депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу № 5 и досрочные выборы главы Боровского сельсовета. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, НЛ и «Коммунистов России», во втором – представители ЕР и СР.

Забайкальский край

В Оловяннинском районе организуют дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения «Оловяннинское». Зарегистрированы 2 кандидата от ЕР, по 1 – от КПРФ и ЛДПР, а также 2 самовыдвиженца.

Хабаровский край

В Комсомольском муниципальном районе запланированы досрочные выборы глав Нижнетамбовского сельского поселения и сельского поселения «Село Верхняя Эконь». В обоих случаях зарегистрированы 2 самовыдвиженца.

Ярославская область

В Пошехонском районе проведут дополнительные выборы депутатов муниципального совета городского поселения Пошехонье по многомандатным избирательным округам №1 и №2. Зарегистрированы 4 кандидата от ЕР, 2 – от ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

 vyboryyy

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 29 января: анонс
banner-cik-min Выборы 29 января: анонс
banner-rfsv-min Выборы 29 января: анонс
expert-min-2 Выборы 29 января: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 29 января: анонс
insomar-min-3 Выборы 29 января: анонс
indexlc-logo-min Выборы 29 января: анонс
rapc-banner Выборы 29 января: анонс