logo_VK Выборы 12 марта: анонс
10.03.2023

Выборы 12 марта: анонс

 

12 марта выборы пройдут в восьми регионах – Республике Дагестан, Алтайском, Забайкальском, Приморском краях, Кемеровской, Омской, Ростовской и Сахалинской областях.

Республика Дагестан

В Левашинском районе состоятся досрочные выборы главы Мекегинского сельсовета. Зарегистрированы 3 самовыдвиженца.

Алтайский край

В Усть-Пристанском районе организуют досрочные выборы главы Клепиковского сельсовета. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

Забайкальский край

В Дульдургинском районе запланированы досрочные выборы главы сельского поселения «Ара-Иля». Зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Приморский край

В Кировском муниципальном районе пройдут дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Горноключевского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 2. Зарегистрированы 4 кандидата от ЕР и 4 самовыдвиженца.

Кемеровская область – Кузбасс

В Гурьевском муниципальном округе организуют дополнительные выборы члена местного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 12. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Кемеровском муниципальном округе запланированы дополнительные выборы члена местного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 11. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и «Партии социальной защиты».

Омская область

В Шербакульском муниципальном районе состоятся дополнительные выборы депутатов местного Совета по Новоскатовскому одномандатному избирательному округу №12 и Шербакульскому одномандатному избирательному округу №4. В первом случае зарегистрированы представители ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец, во втором – кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и 2 самовыдвиженца.

В Калачинском муниципальном районе организуют дополнительные выборы депутата Совета Калачинского городского поселения по одномандатному избирательному округу № 11. Зарегистрированы представители ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

Ростовская область

В Волгодонске состоятся дополнительные выборы депутатов городской Думы по одномандатному избирательному округу №5 и по одномандатному избирательному округу №6. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР, 1 – от НЛ и 2 самовыдвиженца.

Сахалинская область

В Южно-Сахалинске запланированы дополнительные выборы депутатов городской Думы по одномандатным избирательным округам № 14 и № 24. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, КПРФ, СР и партии «Коммунисты России», по 1 – от ЛДПР и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и 2 самовыдвиженца.

vybory golosovanie min

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 12 марта: анонс
banner-cik-min Выборы 12 марта: анонс
banner-rfsv-min Выборы 12 марта: анонс
expert-min-2 Выборы 12 марта: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 12 марта: анонс
insomar-min-3 Выборы 12 марта: анонс
indexlc-logo-min Выборы 12 марта: анонс
rapc-banner Выборы 12 марта: анонс