logo_VK Выборы 19 марта: анонс
17.03.2023

Выборы 19 марта: анонс

 

19 марта выборы пройдут в шести регионах России – республиках Алтай, Калмыкия, Коми, Мордовия, Якутия и Алтайском крае.

Республика Алтай

В Кош-Агачском районе состоятся выборы главы Курайского сельского поселения. Зарегистрированы кандидат от КПРФ и 4 самовыдвиженца.

В Чойском районе организуют выборы главы Каракокшинского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ и 1 самовыдвиженец.

Республика Калмыкия

В Ики-Бурульском муниципальном образовании запланированы дополнительные выборы членов Собрания депутатов Манцинкецовского сельского муниципального образования. Зарегистрированы 3 кандидата от ЕР, 1 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Республика Коми

В Корткеросском районе пройдут досрочные выборы главы сельского поселения «Богородск» и досрочные выборы депутатов его Совета.

В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, СР и «Партии социальной защиты», во втором – 9 кандидатов от ЕР, 4 – от КПРФ, 2 – от СР и 2 самовыдвиженца.

Республика Мордовия

В Дубенском муниципальном районе организуют дополнительные выборы членов Совета депутатов. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

В Ковылкинском муниципальном районе запланированы дополнительные выборы члена Совета депутатов. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

В Кадошкинском муниципальном районе состоятся дополнительные выборы члена Совета депутатов Кадошкинского городского поселения.Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

В Чамзинском муниципальном районе пройдут дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Чамзинка.Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

В Дубенском муниципальном районе организуют дополнительные выборы депутата Совета депутатов Енгалычевского сельского поселения и дополнительные выборы члена Совета депутатов Поводимовского сельского поселения. В обоих случаях зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

В Рузаевском муниципальном районе состоятся дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пайгармского сельского поселения.Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

В Чамзинском муниципальном районе запланированы дополнительные выборы члена Совета депутатов Мичуринского сельского поселения.Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

Республика Саха (Якутия)

В Мирнинском районе организуют досрочные выборы главы муниципального образования «Посёлок Чернышевский». Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Алтайский край

В Солтонском районе запланированы досрочные выборы главы Карабинского сельсовета. Зарегистрированы кандидат от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

rossiya vybory

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 19 марта: анонс
banner-cik-min Выборы 19 марта: анонс
banner-rfsv-min Выборы 19 марта: анонс
expert-min-2 Выборы 19 марта: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 19 марта: анонс
insomar-min-3 Выборы 19 марта: анонс
indexlc-logo-min Выборы 19 марта: анонс
rapc-banner Выборы 19 марта: анонс