logo_VK Выборы 16 апреля: анонс
14.04.2023

Выборы 16 апреля: анонс

 

16 апреля выборы пройдут в республиках Дагестан и Карелия, а также в Свердловской области.

Республика Дагестан

В Кизлярском районе состоятся досрочные выборы членов собраний депутатов Цветковского и Черняевского сельсоветов. В первом случае зарегистрированы 11 кандидатов от «Единой России» и 20 самовыдвиженцев, во втором – 8 единороссов и 14 самовыдвиженцев.

Республика Карелия

В Медвежьегорском муниципальном районе организуют дополнительные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения по одномандатному избирательному округу №10. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и «Справедливой России».

В Пудожском муниципальном районе пройдут досрочные выборы главы Красноборского сельского поселения и досрочные выборы депутатов Совета того же поселения. В первом случае зарегистрированы кандидат от ЕР и 3 самовыдвиженца, во втором – 10 единороссов и 7 самовыдвиженцев.

В Сортавальском муниципальном районе состоятся дополнительные выборы депутата Совета Сортавальского городского поселения по одномандатному избирательному округу №2. Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

Свердловская область

В Арамильском городском округе запланированы дополнительные выборы депутатов муниципальной думы по трехмандатному избирательному округу № 1. Зарегистрированы по 3 кандидата от ЕР и ЛДПР, по 2 – от КПРФ и СР и 2 самовыдвиженца.

vyboryvybory

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 16 апреля: анонс
banner-cik-min Выборы 16 апреля: анонс
banner-rfsv-min Выборы 16 апреля: анонс
expert-min-2 Выборы 16 апреля: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 16 апреля: анонс
insomar-min-3 Выборы 16 апреля: анонс
indexlc-logo-min Выборы 16 апреля: анонс
rapc-banner Выборы 16 апреля: анонс