logo_VK Анонс выборов 28 мая
26.05.2023

Анонс выборов 28 мая

 

28 мая выборы пройдут в трех регионах России – Республике Татарстан, Забайкальском крае и Ненецком автономном округе.

Республика Татарстан

В регионе состоятся дополнительные выборы депутата Государственного Совета по Электротехническому одномандатному избирательному округу № 20. Зарегистрированы кандидаты от КПРФ, ЛДПР, СР, НЛ, «Партии Роста» и один самовыдвиженец.

В Набережных Челнах запланированы дополнительные выборы депутата городского совета. Зарегистрированы кандидаты от КПРФ, ЛДПР, СР, НЛ и двое самовыдвиженцев.

В Азнакаевском районе организуют дополнительные выборы депутата Совета города Азнакаево по одномандатному избирательному округу № 14. Зарегистрирована ЕР, КПРФ, ЛДПР и 4 самовыдвиженца.

В Чистопольском районе проведут дополнительные выборы депутата Чистопольского городского Совета по одномандатному избирательному округу №15. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 4 самовыдвиженца.

В Азнакаевском районе состоятся дополнительные выборы депутата Чалпинского Совета сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 1. Зарегистрированы кандидаты от КПРФ и ЛДПР и 5 самовыдвиженцев.

В Сармановском районе запланированы дополнительные выборы депутата Совета Лешев-Тамакского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №1. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР.

В Черемшанском районе организуют дополнительные выборы депутата Совета Старокутушского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №3. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР.

В Чистопольском районе состоятся дополнительные выборы депутата Совета Чистопольского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №10. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 5 самовыдвиженцев.

Забайкальский край

В Каларском округе пройдут выборы его главы. Зарегистрированы кандидат от ЕР и один самовыдвиженец.

В Ононском округе запланированы выборы депутатов муниципального Совета. Зарегистрированы 16 кандидатов от ЕР, 3 – от КПРФ, 2 – от ЛДПР, 8 – от СР, 13 – от «Партии дела» и 15 самовыдвиженцев.

В Тунгокоченском округе организуют выборы депутатов муниципального Совета. Зарегистрированы 14 кандидатов от ЕР, 6 – от КПРФ, 4 - от ЛДПР, 8 – от СР, 11 - от «Партии дела» и 3 самовыдвиженца.

В Хилокском районе пройдут досрочные выборы главы городского поселения «Хилокское». Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и СР.

Ненецкий автономный округ

В Заполярном районе состоятся досрочные выборы депутатов Совета депутатов Приморско-Куйского сельсовета, а также дополнительные выборы членов Совета депутатов Колгуевского и Омского сельсоветов.

В первом случае зарегистрированы 10 кандидатов от ЕР, по одному от КПРФ, ЛДПР и СР и 3 самовыдвиженца, во втором – 3 кандидата от ЕР и один самовыдвиженец, в третьем – представители ЕР и СР.

vyboryyy

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Анонс выборов 28 мая
banner-cik-min Анонс выборов 28 мая
banner-rfsv-min Анонс выборов 28 мая
expert-min-2 Анонс выборов 28 мая
partners 6
eac_NW-min Анонс выборов 28 мая
insomar-min-3 Анонс выборов 28 мая
indexlc-logo-min Анонс выборов 28 мая
rapc-banner Анонс выборов 28 мая