logo_VK Анонс выборов 22 октября
20.10.2023

Анонс выборов 22 октября

 

22 октября выборы пройдут в пяти регионах России – Республике Алтай, Алтайском, Забайкальском и Красноярском краях и Волгоградской области.

Республика Алтай

В Улаганском районе состоятся выборы депутатов Саратанского сельского поселения. Зарегистрированы 3 кандидата от ЕР, 1 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Шебалинском районе пройдут выборы членов Совета депутатов Ильинского сельского поселения. Зарегистрированы: в рамках первого округа - 10 представителей ЕР и 2 самовыдвиженца; в рамках второго округа – 2 кандидата от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Алтайский край

В Быстроистокском районе организуют выборы главы Акутихинского сельсовета. Зарегистрированы представители ЕР и ЛДПР, а также 1 кандидат-самовыдвиженец.

В Ребрихинском районе состоятся дополнительные выборы членов Клочковского сельского Совета народных депутатов. Зарегистрированы по 4 кандидата от ЕР и ЛДПР, а также представитель СР.

Забайкальский край

В Газимуро-Заводском муниципальном округе запланированы выборы депутатов муниципального Совета. Зарегистрированы 14 кандидатов от ЕР и 7 от СР.

В Могочинском муниципальном округе организуют выборы депутатов муниципального Совета. Зарегистрировано по 16 кандидатов от ЕР и 16 самовыдвиженцев, а также 7 представителей ЛДПР.

В Чернышевском районе состоятся досрочные выборы главы. Зарегистрированы кандидаты от СР и ЛДПР.

В Ононском муниципальном округе запланированы дополнительные выборы депутатов муниципального Совета. Зарегистрированы 6 кандидатов от ЕР, 1 – от СР и 7 самовыдвиженцев.

В Сретенском районе состоятся досрочные выборы главы Сретенского городского поселения. Зарегистрированы 1 кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

В Тунгиро-Олекминском районе проведут выборы главы Зареченского сельского поселения.

В Чернышевском районе организуют досрочные выборы главы Утанского сельского поселения. Зарегистрированы 1 кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Красноярский край

В Мотыгинском районе запланированы дополнительные выборы членов Кирсантьевского сельского Совета депутатов. Зарегистрированы 3 кандидата от ЕР и 3 самовыдвиженца.

В Тасеевском районе пройдут дополнительные выборы членов Веселовского сельского Совета депутатов. Зарегистрированы 3 кандидата от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Волгоградская область

В Даниловском муниципальном районе состоятся досрочные выборы главы Ореховского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

 

 vybory rossiya

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Анонс выборов 22 октября
banner-cik-min Анонс выборов 22 октября
banner-rfsv-min Анонс выборов 22 октября
expert-min-2 Анонс выборов 22 октября
partners 6
eac_NW-min Анонс выборов 22 октября
insomar-min-3 Анонс выборов 22 октября
indexlc-logo-min Анонс выборов 22 октября
rapc-banner Анонс выборов 22 октября