logo_VK Анонс выборов 3 декабря
01.12.2023

Анонс выборов 3 декабря

 

3 декабря выборы пройдут в 7 регионах РФ – в республике Якутия, Краснодарском и Хабаровском краях, Липецкой, Саратовской, Тульской и Челябинской областях.

Республика Саха (Якутия)

В Усть-Алданском улусе организуют досрочные выборы главы сельского поселения «Мюрюнский наслег». Зарегистрированы 3 кандидата-самовыдвиженца.

Краснодарский край

В Брюховецком районе организуют досрочные выборы главы Свободненского сельского поселения. Зарегистрированы кандидат от ЕР и 2 самовыдвиженца.

В Ейском районе организуют досрочные выборы главы Камышеватского и Копанского сельских поселений. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР, во втором – представители ЕР, ЛДПР и самовыдвиженец.

В Кореновском районе организуют досрочные выборы главы Пролетарского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и самовыдвиженец.

В Красноармейском районе организуют досрочные выборы главы Марьянского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Курганинском районе организуют досрочные выборы главы Темиргоевского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и самовыдвиженец.

В Отрадненском районе организуют досрочные выборы глав Подгорносинюхинского и Подгорненского сельских поселений. В обоих случаях зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и самовыдвиженец.

В Павловском районе организуют досрочные выборы главы Среднечелбасского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Славянском районе организуют досрочные выборы глав Кировского и Коржевского сельских поселений. В обоих случаях зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и НЛ.

В Темрюкском районе организуют досрочные выборы главы Ахтанизовского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и самовыдвиженец.

В Туапсинском районе организуют досрочные выборы главы Небугского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и самовыдвиженец.

Хабаровский край

В Ульчском муниципальном районе организуют дополнительные выборы члена Собрания депутатов Ульчского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 11. Зарегистрированы кандидаты от ЕР и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», а также 4 самовыдвиженца.

В Ванинском муниципальном районе организуют досрочные выборы главы городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский». Зарегистрированы кандидаты от ЕР, СР и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость»

В Нанайском муниципальном районе организуют выборы главы сельского поселения «Поселок Джонка». Зарегистрированы кандидаты от ЕР и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», а также 2 самовыдвиженца.

В Николаевском муниципальном районе организуют выборы депутатов Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Многовершинный». Зарегистрированы 20 представителей «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», а также 10 самовыдвиженцев.

В Советско-Гаванском муниципальном районе организуют досрочные выборы главы городского поселения «Рабочий поселок Майский». Зарегистрированы кандидаты от ЕР, СР и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», а также 1 самовыдвиженец.

В Хабаровском муниципальном районе организуют выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения «Cело Сикачи-Алян». Зарегистрировано 35 кандидатов, среди которых 6 представителей ЕР, 7 «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и 22 самовыдвиженца.

Липецкая область

В Липецком муниципальном районе организуют досрочные выборы членов Совета депутатов сельского поселения Стебаевский сельсовет и дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Лубновский сельсовет. В первом случае зарегистрированы по 10 кандидатов от ЕР и КПРФ, 3 – от СР и 4 самовыдвиженца, во втором – 4 представителя ЕР, 3 – СР, 2 – ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

Саратовская область

В Марксовском муниципальном районе организуют дополнительные выборы в Собрание Марксовского муниципального района и выборы в Совет муниципального образования город Маркс. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР и 2 самовыдвиженца, во втором - представители ЕР и ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

Тульская область

В Суворовском районе организуют выборы членов Собрания депутатов муниципального образования Юго-Восточное. Зарегистрированы 2 кандидата от ЕР и 3 самовыдвиженца.

Челябинская область

В Нязепетровском муниципальном районе организуют дополнительные выборы члена Совета депутатов Нязепетровского городского поселения по одномандатному избирательному округу № 5. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

vyboryyy

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Анонс выборов 3 декабря
banner-cik-min Анонс выборов 3 декабря
banner-rfsv-min Анонс выборов 3 декабря
expert-min-2 Анонс выборов 3 декабря
partners 6
eac_NW-min Анонс выборов 3 декабря
insomar-min-3 Анонс выборов 3 декабря
indexlc-logo-min Анонс выборов 3 декабря
rapc-banner Анонс выборов 3 декабря