logo_VK 11 августа: где и кого выбирают
10.08.2019

11 августа: где и кого выбирают

 

До Единого дня голосования осталось меньше месяца, готовятся кандидаты, партии, избиркомы. А между тем текущие выборы идут своим чередом.

В ближайшее воскресенье 11 августа запланированы два голосования в двух регионах, Красноярском крае и Астраханской области.

Красноярский край

В Богучанском районе Красноярского края пройдут дополнительные выборы депутата Богучанского сельсовета по одномандатному избирательному округу №11.

На выборы выдвигались шесть кандидатов, были зарегистрированы пятеро - от партий “Единая Россия”, КПРФ, ЛДПР, и два самовыдвиженца.

Астраханская область

В Володарском районе Астраханской области состоятся досрочные выборы главы муниципального образования "Султановский сельсовет". В выборах будут участвовать два кандидата, от партии “Единая Россия” и самовыдвиженец.

Подробнее о кандидатах: На выборах в Астраханской области участвуют судимые кандидаты

Напомним, предыдущая глава Султановского сельсовета была признана виновной в превышении должностных полномочий.

Как установило следствие, глава МО "Султановский сельсовет" без проведения торгов и обращения в соответствующие уполномоченные органы изготовила официальные документы – выписки из похозяйственной книги о наличии у граждан права на земельный участок. Туда она внесла не соответствующие действительности сведения о том, что ее супругу и еще 5 гражданам на праве собственности принадлежат семь земельных участков общей площадью 3932 кв. м. В связи с этим ее супруг и другие граждане зарегистрировали право собственности на земельные участки.

Суд назначил экс-главе муниципального образования 4 года лишения свободы условно с лишением права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления, связанные с осуществлением функций представителя власти, на срок 3 года.

В связи с досрочным прекращением полномочий главы и было принято решение о назначении досрочных выборов в Султановском сельсовете на 11 августа 2019 года.

 Арифметика

Всего на выборы 11 августа идут семь кандидатов - два от ЕР, по одному от КПРФ и ЛДПР, а также три самовыдвиженца.

Ранее опубликовано на: http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/138422-gde-progolosuyut-v-voskresene.html

Urny Vybory

 
Партнеры
politgen-min-6 11 августа: где и кого выбирают
banner-cik-min 11 августа: где и кого выбирают
banner-rfsv-min 11 августа: где и кого выбирают
expert-min-2 11 августа: где и кого выбирают
partners 6
eac_NW-min 11 августа: где и кого выбирают
insomar-min-3 11 августа: где и кого выбирают
indexlc-logo-min 11 августа: где и кого выбирают
rapc-banner 11 августа: где и кого выбирают