logo_VK 29 сентября: где и кого выбирают
28.09.2019

29 сентября: где и кого выбирают

 

29 сентября в 6 регионах страны назначены 16 муниципальных выборов; однако в двух регионах запланированные выборы не состоятся – из-за отсутствия кандидатов.

Республика Коми

В Троицко-Печорском районе пройдут дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Троицко-Печорск". На выборы выдвинулись и были зарегистрированы 10 кандидатов – два единоросса, два кандидата от ЛДПР и шесть самовыдвиженцев.

Камчатский край

В Карагинском муниципальном районе запланированы досрочные выборы главы сельского поселения "село Тымлат". На выборы идут 5 кандидатов – четыре самовыдвиженца и кандидат от партии «Единая Россия».

Краснодарский край

В Мостовском районе Краснодарского края пройдет повторное голосование на выборах главы Бесленеевского сельского поселения Мостовского района. На пост претендуют самовыдвиженец и кандидат от «Единой России».

Пермский край

В Прикамье в трех муниципальных округах пройдут муниципальные выборы. В Александровском муниципальном округе на выборы депутатов Думы Александровского муниципального округа выдвигались 53 кандидата, были зарегистрированы 43 – 6 самовыдвиженцев, 6 кандидатов от ЛДПР, 12 кандидатов от КПРФ, 4 кандидата от «Справедливой России» и 15 единороссов.

В Березовском муниципальный округе пройдут выборы депутатов Думы Березовского муниципального округа. На выборы выдвигались 72 кандидата, были зарегистрированы 55 кандидатов: 15 от партии «Единая Россия», 10 кандидатов от СР, 5 кандидатов от КПРФ, 15 кандидатов от ЛПДР, 10 самовыдвиженцев.

В Ординском муниципальном округе пройдут выборы депутатов муниципальной думы: на выборы выдвигались 64 кандидата, до финиша избирательной гонки дошли 46 кандидатов: без потерь зарегистрированы 14 кандидатов от ЕР, 6 кандидатов от КПРФ, 7 кандидатов от ЛДПР, 2 кандидата от Казачьей партии РФ, 9 кандидатов от Справедливой России и 8 самовыдвиженцев.

Брянская область

В Брянской области в двух муниципальных районах – Погарском и Почепском – пройдут выборы депутатов четырех сельсоветов – Вадьковского, Посудичского, Речицкого, Семецкого. Всего на эти выборы идут 84 кандидата – 36 от ЛДПР 40 от ЕР, 5 самовыдвиженцев и 3 кандидата от Казачьей партии.

Волгоградская область

В Волгоградской области были запланированы 6 голосований, но два из них - в Дубовском и Чернышковском муниципальных районах - не состоятся из-за отсутствия зарегистрированных кандидатов. В Иловлинском, Октябрьском, Светлоярском муниципальных районах пройдут 4 голосования.

Ранее опубликовано на: http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/144518-vybory-29-sentyabrya-6-regionov-14-golosovaniy.html

vibory urny golosovania

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 29 сентября: где и кого выбирают
banner-cik-min 29 сентября: где и кого выбирают
banner-rfsv-min 29 сентября: где и кого выбирают
expert-min-2 29 сентября: где и кого выбирают
partners 6
eac_NW-min 29 сентября: где и кого выбирают
insomar-min-3 29 сентября: где и кого выбирают
indexlc-logo-min 29 сентября: где и кого выбирают
rapc-banner 29 сентября: где и кого выбирают