logo_VK 27 октября – выборы в семи регионах страны
25.10.2019

27 октября – выборы в семи регионах страны

 

27 октября выборы состоятся в 7 регионах РФ: Алтайском и Пермском краях, Амурской, Вологодской и Омской областях, республиках Коми и Северная Осетия.

Алтайский край

В это воскресенье параллельно пройдут выборы депутатов Кузьминского и Ребрихинского сельсоветов. В обоих случаях голосование не подразумевает особой интриги. На места в Кузьминском совете претендуют 12 человек, 11 из которых принадлежат к партии «Единая Россия». На выборах в Ребрихинский сельсовет зарегистрировано 19 кандидатов: 15 единоросам противостоят 4 представителя ЛДПР.

Амурская область

В досрочных выборах главы Натальинского сельсовета (Благовещенский район) примут участие 4 кандидата – представитель ЛДПР и 3 самовыдвиженцев. Фаворитом кампании является и.о. главы сельсовета Нина Макарова. Повышенное внимание к своей фигуре успел привлечь кандидат Игорь Хлоповских. За время кампании он успел дважды утратить статус выдвинутого кандидата. Интерес к его участию в выборах обеспечило и наличие у Хлоповских судимости: ранее он привлекался к уголовной ответственности за мошенничество, присвоение и растрату.

Вологодская область

В Нехаевском районе состоятся выборы членов Совета депутатов Родничковского сельского поселения. В борьбе за мандаты примут участие 9 кандидатов. 7 представляют ЕР, 2 – КПРФ.

Коми

Жители сельского поселения «Шошка» (Сыктывдинский район) примут участие в дополнительных выборах депутатов местного сельсовета. За места в нем будут бороться 2 самовыдвиженца и 3 единороса.

Омская область

В Кормиловском муниципальном районе пройдут выборы членов Совета Алексеевского сельского поселения. На места в нем претендуют 10 кандидатов от ЕР и 7 самовыдвиженцев.

Пермский край

20 октября выборы пройдут сразу в 8 муниципалитетах региона.

На выборах депутатов Думы Гайнского муниципального округа противостояние развернется между 14 единоросами и 5 представителями КПРФ.

В рамках дополнительных выборах депутата Гремячинской городской Думы за голоса избирателей будут бороться 4 кандидата: единорос, представители ЛДПР и СР, а также самовыдвиженец.

Выборы депутатов Думы Косинского муниципального округа превратятся в противостояние ЕР (15 кандидатов) и КПРФ (5 кандидатов).

Выборы депутатов Думы Кочевского муниципального округа гарантировано закончатся победой «партии власти»: с 15 единоросами будут конкурировать лишь 2 кандидата от СР.

Выборы депутатов Думы Кудымкарского муниципального округа также должны принести успех единоросам: 14 представителям ЕР противостоят 4 справедливороса.

Выборы депутатов Думы Уинского муниципального округа также не предполагают особой интриги: оппонентами 15 кандидатов от ЕР будут 2 представителей СР и 2 однопартийца Геннадия Зюганова.

На выборах депутатов Думы Юрлинского муниципального округа с 15 кандидатами «партии власти» будут бороться 4 «эсера».

В ходе выборов депутатов Думы Юсьвинского муниципального округа 3 кандидатам от СР и 1 представителю КПРФ предстоит конкурировать с 15 единоросами.

Северная Осетия

В Алании пройдут досрочные выборы депутатов Собрания представителей Бесланского городского поселения. Фактически борьба за голоса избирателей в данном случае будет сведена к внутривидовой борьбе: все 19 кандидатов идут на выборы от ЕР.

Ранее опубликовано на: http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/146552-kogo-budut-izbirat-27-oktyabrya.html

vybory urny

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 27 октября – выборы в семи регионах страны
banner-cik-min 27 октября – выборы в семи регионах страны
banner-rfsv-min 27 октября – выборы в семи регионах страны
expert-min-2 27 октября – выборы в семи регионах страны
partners 6
eac_NW-min 27 октября – выборы в семи регионах страны
insomar-min-3 27 октября – выборы в семи регионах страны
indexlc-logo-min 27 октября – выборы в семи регионах страны
rapc-banner 27 октября – выборы в семи регионах страны