logo_VK Первые выборы зимы: от Крыма до Перми
28.11.2019

Первые выборы зимы: от Крыма до Перми

 

В первый день зимы выборы пройдут в 7 регионах России: Башкортостане, Краснодарском крае, Крыму, Пермском крае, Татарстане, Вологодской и Нижегородской областях.

Башкортостан

В Бурзянском районе пройдут повторные выборы депутата Кипчакского сельсовета. В борьбе за мандат примут участие 3 кандидата – от «Единой России», КПРФ и ЛДПР.

В Гафурийском районе должны состояться повторные выборы депутатов Ташбукановского и Ташлинского сельсоветов.

В первом случае на вакантное место претендуют 4 кандидата – представители ЕР, ЛДПР и 2 самовыдвиженцев.

В Ташлинском сельсовете борьба за мандат свелась к противостоянию кандидатов от ЕР и «Патриотов России».

В Давлекановском районе будут организованы повторные выборы в Казангуловский сельсовет. Борьба за свободное место в представительском органе развернется между 2-мя кандидатами, представляющими ЕР и ЛДПР.

Жители Зианчуринского района примут участие в повторных выборах депутата Муйнакского сельсовета. В ходе голосования им предстоит выбрать между 3-мя кандидатами – представителями ЕР, ЛДПР и самовыдвиженцем.

В Кугарчинском районе пройдут повторные выборы депутата Волостновского сельсовета. На свободный мандат претендуют 4 кандидата: представители ЕР и ЛДПР и 2-е самовыдвиженцев.

Вологодская область

В Урюпинском муниципальном районе состоятся выборы главы Петровского сельского поселения. Местным жителям предстоит выбрать между кандидатами от ЕР, ЛДПР и самовыдвиженцем Людмилой Потаповой. От лица «партии власти» в борьбе за должность примет участие сотрудник местной администрации Ярослав Крюков.

Краснодарский край

В Гулькевичском районе запланированы досрочные выборы главы Отрадо-Кубанского сельского поселения. На эту должность претендуют 4 кандидата – единорос, представитель ЛДПР и 2-е самовыдвиженцев. Фаворитом среди них считается Андрей Харланов – заместитель главы поселения, выдвинутый от «партии власти».

В Ленинградском районе пройдут выборы главы Куликовского сельского поселения. На этот пост претендуют 3 кандидата, выдвинутые ЕР, «Справедливой Россией» и КПРФ. Наибольшие шансы на победу имеет действующий глава Александр Лимбирис.

В Новокубанском районе состоятся досрочные выборы главы Ковалевского сельского поселения. В борьбе за этот пост участвуют 4 кандидата – 2-е самовыдвиженцев, а также представители ЕР и ЛДПР. От лица «партии власти» в выборах примет участие сотрудник отдела организационно-правовой работы местной администрации Андрей Гиря.

В Славянском районе будут организованы досрочные выборы главы Прикубанского сельского поселения. Кандидатам от ЕР и ЛДПР будут противостоять 2-е самовыдвиженцев. Наибольшими шансами на успех обладает заместитель действующего главы Александр Бельдиев.

В Темрюкском районе состоятся досрочные выборы глав Голубицкого и Фонталовского сельских поселений. В обоих случаях на пост главы претендуют 2-е самовыдвиженцев, а также кандидаты от ЕР и ЛДПР.

Крым

В Красногвардейском районе состоятся повторные выборы депутатов Октябрьского сельсовета. В ходе голосования 15 единоросам будет противостоять 1 представитель «Российского Объединенного Трудового Фронта».

Параллельно в Раздольненском районе пройдут повторные выборы депутатов Зиминского сельсовета. Всего в выборах участвуют 14 кандидатов: 10 представителей «партии власти», от лица КПРФ и ЛДПР выступают по 2 претендента на депутатский мандат.

Нижегородская область

В Вознесенском районе состоятся выборы депутатов Криушинского сельсовета, в которых примут участие кандидаты от ЕР, ЛДПР и СР. «Партию власти» в избирательном бюллетене представляет индивидуальный предприниматель Сергей Игнатьев.

Пермский край

В Чернушинском городском округе будут проведены выборы депутата местной думы (речь идет об отложенном голосовании). На мандат претендуют представители ЕР, ЛДПР, КПРФ и 2-е самовыдвиженцев. «Партию власти» в списке кандидатов представляет Дмитрий Галашов – заместитель директора по экономике, финансам и правовым вопросам ООО «ЭнергоИнвест».

Татарстан

В республике пройдут сразу 17 местных референдумов о введении самообложения. Напомним, что в прошлое воскресенье в Татарстане прошли 19 референдумов, 16 из которых были признаны состоявшимися.

vybory lupa

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Первые выборы зимы: от Крыма до Перми
banner-cik-min Первые выборы зимы: от Крыма до Перми
banner-rfsv-min Первые выборы зимы: от Крыма до Перми
expert-min-2 Первые выборы зимы: от Крыма до Перми
partners 6
eac_NW-min Первые выборы зимы: от Крыма до Перми
insomar-min-3 Первые выборы зимы: от Крыма до Перми
indexlc-logo-min Первые выборы зимы: от Крыма до Перми
rapc-banner Первые выборы зимы: от Крыма до Перми