logo_VK Выборы 16 февраля: кого и где выбирают
13.02.2020

Выборы 16 февраля: кого и где выбирают

 

В грядущее воскресенье выборы состоятся в пяти регионах РФ – в республиках Алтай и Хакасия, Забайкальском и Красноярском краях, а также Амурской области.

Алтай

В Чемальском районе пройдут дополнительные выборы членов Совета депутатов Чепошского сельского поселения. Из 26 зарегистрированных кандидатов 9 представляют «Единую Россию», 2 – ЛДПР, 15 являются самовыдвиженцами.

Амурская область

В Магдагачинском районе состоятся досрочные выборы членов Толбузинского сельского Совета народных депутатов. На вакантные мандаты претендуют 6 единоросов, 3 эсера и 1 самовыдвиженец.

Забайкальский край

В Нерчинском районе будут проведены досрочные выборы главы Олеканского сельского поселения. В качестве кандидатов местным избиркомом были зарегистрированы 3 самовыдвиженца, а также представители ЕР и ЛДПР. Фаворитом кампании является Дмитрий Эпов – и.о. главы поселения.

Красноярский край

В Минусинском районе запланированы досрочные выборы членов Селиванихинского сельского Совета депутатов. Из 25 зарегистрированных кандидатов 10 представляют ЕР, 4 – ЛДПР, 2 – КПРФ, 9 являются самовыдвиженцами.

Хакасия

В Ширинском районе будут организованы досрочные выборы глав Борцовского и Черноозерного сельсоветов.

На первый пост претендуют двое самовыдвиженцев – член местного Совета депутатов Андрей Бетке и педагог Надежда Своровская.

В борьбе за должность главы Черноозерного сельсовета участвуют трое самовыдвиженцев – временно неработающий Сергей Иванов, депутат сельсовета Вадим Кляйн и сотрудник местной администрации Лариса Мухменова.

Ранее по теме региональных выборов были опубликованы материалы, посвященные избирательным кампаниям в Амурской области и Алтайском крае, Карелии и Ненецком автономном округе.

vybory urny

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 16 февраля: кого и где выбирают
banner-cik-min Выборы 16 февраля: кого и где выбирают
banner-rfsv-min Выборы 16 февраля: кого и где выбирают
expert-min-2 Выборы 16 февраля: кого и где выбирают
partners 6
eac_NW-min Выборы 16 февраля: кого и где выбирают
insomar-min-3 Выборы 16 февраля: кого и где выбирают
indexlc-logo-min Выборы 16 февраля: кого и где выбирают
rapc-banner Выборы 16 февраля: кого и где выбирают