logo_VK 29 марта: кого и где выбирают
26.03.2020

29 марта: кого и где выбирают

 

По информации ЦИК РФ, 29 марта выборы должны состояться в шести регионах РФ – в Карелии, Краснодарском крае, Чукотском автономном округе, Астраханской, Волгоградской и Костромской областях.

Астраханская область

В Икрянинском районе пройдут досрочные выборы главы рабочего поселка «Красные Баррикады». На этот пост претендуют кандидаты от «Единой России» и ЛДПР, а также самовыдвиженец Александр Рудиков. Негласным фаворитом кампании является Ольга Федосеева – ио главы поселка, представляющая в избирательном бюллетене «партию власти».

Волгоградская область

В Еланском районе будут организованы досрочные выборы главы Журавского сельского поселения. Местный избирком успел зарегистрировать 4-х кандидатов, представляющих ЕР, ЛДПР, СР и «Родную партию». Единоросссов на выборах будет представлять главный бухгалтер местной администрации Ирина Шкитина.

Избирателям Ленинского муниципального района предстоит участвовать в досрочных выборах главы Рассветинского сельского поселения. За этот пост будут бороться кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР, «Родной партии» и самовыдвиженец Марина Галичкина. «Партия власти» в качестве своего представителя выдвинула ведущего специалиста местной администрации Павла Подмосковного.

Карелия

В Беломорском районе республики состоится отложенное голосование на дополнительных выборах члена депутатов Сумпосадского сельского поселения. На вакантный мандат претендуют Татьяна Петрова (ЕР, мастер участка в МУП «Жилфонд») и Татьяна Аккалайнен (ЛДПР, оператор почтовой связи из села Сумский Посад).

Костромская область

В Кадыйском районе пройдут досрочные выборы глав Чернышевского и Паньковского сельских поселений.

В первом случае избирателям нужно будет выбрать между «партийными» кандидатами от ЕР и ЛДПР и самовыдвиженцем Дмитрием Задуминым. Представитель ЕР Елена Молькова также является ио главы и членом местного Совета депутатов.

Во втором случае за пост главы будут конкурировать кандидаты от ЕР и ЛДПР. «Партию власти» будет представлять продавец-кассир Наталия Грибина, соратников Владимира Жириновского – библиотекарь Анжела Лапина.

Краснодарский край

В Усть-Лабинском районе проведут досрочные выборы главы Кирпильского сельского поселения. Местный избирком зарегистрировал 2-х кандидатов: представляющего ЕР Ивана Критинина (сотрудника администрации поселения) и самовыдвиженцев Светлану Сидорову и Александра Сорокина.

Чукотский автономный округ

В Анадырском районе запланированы досрочные выборы главы сельского поселения Алькатваам. На эту должность претендуют кандидат от ЕР Ирина Киро (врио главы поселения) и 3-е самовыдвиженцев.

В Билибинском районе состоятся дополнительные выборы членов Совета депутатов Островного сельского поселения. В них примут участие 3 кандидата от «партии власти» и 2-е самовыдвиженцев.

Ранее по теме региональных выборов были опубликованы материалы, посвященные подготовке к голосованию 22 марта и его итогам.

vybory urny

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 29 марта: кого и где выбирают
banner-cik-min 29 марта: кого и где выбирают
banner-rfsv-min 29 марта: кого и где выбирают
expert-min-2 29 марта: кого и где выбирают
partners 6
eac_NW-min 29 марта: кого и где выбирают
insomar-min-3 29 марта: кого и где выбирают
indexlc-logo-min 29 марта: кого и где выбирают
rapc-banner 29 марта: кого и где выбирают