logo_VK 5 октября: где и кого выбирают
02.10.2020

5 октября: где и кого выбирают

 

5 октября выборы состоятся в пяти регионах России – Московской и Челябинской областях, Краснодарском крае, республиках Карелия и Тыва.

Карелия

В Прионежском районе состоится повторное голосование на дополнительных выборах депутата Совета Ладва-Веткинского сельского поселения. Местный избирком зарегистрировал двух кандидатов – от «Единой России» и ЛДПР.

В Пудожском районе пройдет повторное голосование на дополнительных выборах депутата Совета Пяльмского сельского поселения. За вакантный мандат будут конкурировать 2 кандидата, выдвинутые ЕР и ЛДПР.

Краснодарский край

В Щербиновском районе будет проведено повторное голосование по досрочным выборам главы Шабельского сельского поселения, в ходе которых поборются единоросс Михаил Игнатенко и самовыдвиженец Геннадий Юров.

Московская область

В городском округе Шатура состоятся выборы членов Совета депутатов.

В рамках общей части списка ЕР числятся 20 кандидатов, КПРФ – 15, ЛДПР – 10, «Яблоко» - 8, «Зеленая альтернатива» - 7, «Справедливая Россия» - 5, «Партия пенсионеров» - 3. Списки «Партии Роста» и «Добрых дел, защиты детей, женщин и пенсионеров» не были зарегистрированы.

В одномандатных округах были зарегистрированы 15 единороссов, такое же количество однопартийцев Геннадия Зюганова, по 6 представителей ЛДПР и «Яблока», 3 – «Справедливой России», 1 – «Партии Роста» и 5 самовыдвиженцев.

Тыва

В Барун-Хемчикском кожууне (муниципальном районе) запланированы выборы депутатов Хурала представителей сумона (сельского поселения) Эрги-Барлык. Все 11 зарегистрированных кандидатов относятся к «партии власти».

Челябинская область

В Агаповском районе пройдет повторное голосование на выборах членов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения шестого созыва.

В Нагайбакском районе состоится повторное голосование на выборах членов Совета депутатов Кассельского сельского поселения.

В обоих случаях данные о кандидатах отсутствуют на сайте ЦИК России.

Urny Vybory

 
Партнеры
politgen-min-6 5 октября: где и кого выбирают
banner-cik-min 5 октября: где и кого выбирают
banner-rfsv-min 5 октября: где и кого выбирают
expert-min-2 5 октября: где и кого выбирают
partners 6
eac_NW-min 5 октября: где и кого выбирают
insomar-min-3 5 октября: где и кого выбирают
indexlc-logo-min 5 октября: где и кого выбирают
rapc-banner 5 октября: где и кого выбирают