logo_VK 4 октября: итоги выборов
05.10.2020

4 октября: итоги выборов

 

4 октября выборы прошли в пяти регионах России – Московской и Челябинской областях, Краснодарском крае, республиках Карелия и Тыва.

Карелия

В Прионежском районе было проведено повторное голосование на дополнительных выборах депутата Совета Ладва-Веткинского сельского поселения. В соответствии с итогами голосования, вакантный мандат достанется единороссу Елене Ковальской.

В Пудожском районе жители участвовали в повторном голосовании на дополнительных выборах депутата Совета Пяльмского сельского поселения. Большинство явившихся на участки граждан поддержали кандидатуру Елены Ереминой, выдвинутой от «партии власти».

Краснодарский край

В Щербиновском районе прошло повторное голосование по досрочным выборам главы Шабельского сельского поселения. Единоросс Михаил Игнатенко набрал почти 72% голосов.

Московская область

В городском округе Шатура состоялись выборы членов местного Совета депутатов.

В рамках голосования по партийным спискам ЕР поддержал 51,83% избирателей, КПРФ – 15,24%, «Справедливую Россию» – 9,47%, «Партию пенсионеров» - 7,76%, ЛДПР – 6,59%, «Зеленую Альтернативу» - 2,11%.

В каждом из трех многомандатных округов победили исключительно кандидаты-единороссы.

В 1-м округе – Козлова Елена, Игорь Тарасов, Маргарита Козлова, Сергей Журавлев и Алексей Кадочкин.

Во 2-м – Виктор Макаров, Анна Аверина, Дмитрий Двойнов, Денис Коробов, Сергей Бородулин.

В 3-м – Дмитрий Янин, Наталья Шевелкина, Татьяна Жукова, Роман Бугорков и Игорь Маслов.

Тыва

В Барун-Хемчикском кожууне (муниципальном районе) состоялись выборы депутатов Хурала представителей сумона (сельского поселения) Эрги-Барлык. Все вакантные мандаты перешли в руки кандидатов от «партии власти».

Челябинская область

В Агаповском районе прошло повторное голосование на выборах членов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения шестого созыва. Победу одержал единоросс Алексей Савинов.

В Нагайбакском районе состоялось повторное голосование на выборах членов Совета депутатов Кассельского сельского поселения. Большинство избирателей поддержали Алену Артемьеву – кандидата от «партии власти».

vybory urny

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 4 октября: итоги выборов
banner-cik-min 4 октября: итоги выборов
banner-rfsv-min 4 октября: итоги выборов
expert-min-2 4 октября: итоги выборов
partners 6
eac_NW-min 4 октября: итоги выборов
insomar-min-3 4 октября: итоги выборов
indexlc-logo-min 4 октября: итоги выборов
rapc-banner 4 октября: итоги выборов