logo_VK 25 октября: где и кого выбирают
23.10.2020

25 октября: где и кого выбирают

 

25 октября выборы пройдут в пяти регионах России – Забайкальском, Камчатском и Приморском краях, Волгоградской и Кировской областях.

Волгоградская область

В Городищенском муниципальном районе запланированы:
- досрочные выборы главы Россошенского сельского поселения;
- досрочные выборы главы Самофаловского сельского поселения;
- досрочные выборы депутатов Городищенской городской думы.

В первом случае избирком зарегистрировал кандидатов «Единой России», ЛДПР и «Справедливой России», а также трех самовыдвиженцев.

Во втором случае на должность главы претендуют единоросс, эсер, представитель ЛДПР и двое самовыдвиженцев.

В третьем случае конкурировать между собой будут 15 кандидатов от ЕР, 9 – от КПРФ, 4 - от ЛДПР, 3 – от СР и один самовыдвиженец.

Забайкалье

В Оловяннинском районе состоятся выборы главы Ононского сельского поселения. На этот пост претендуют 3 кандидата – от «Единой России», КПРФ и ЛДПР.

Камчатский край

В регионе запланированы выборы депутатов Думы Алеутского муниципального округа. В борьбе за вакантные мандаты примут участие 10 кандидатов от «Единой России», 2 – от ЛДПР и 17 самовыдвиженцев.

Кировская область

В Тужинском районе состоятся дополнительные выборы депутата Пачинской сельской думы. В электоральной гонке принимают участие 3 кандидата (единоросс, представитель ЛДПР и самовыдвиженец).

Приморье

В Артеме пройдут дополнительные выборы депутата городской думы. На свободное место в представительском органе претендуют 3 «партийных» кандидата (выдвинутые «Единой Россией», КПРФ и ЛДПР) и 2 самовыдвиженца.

Параллельно будут организованы выборы депутатов думы Дальнереченского муниципального района по многомандатному избирательному округу №4. В них примут участие 3-е единороссов, 2 представителя ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Ольгинском районе состоятся выборы депутатов муниципального комитета Пермского сельского поселения. За места в нем будут бороться 10 кандидатов от «Единой России» и два самовыдвиженца.

В Партизанском районе запланированы выборы депутатов муниципального комитета Новицкого сельского поселения. В рамках борьбы за голоса местных жителей 9 единороссам будут противостоять 3 самовыдвиженца.

В Пожарском районе пройдут выборы депутатов муниципального комитета Верхнеперевальского сельского поселения. На вакантные мандаты претендуют 9 кандидатов от «Единой России», 4 – от ЛДПР и 4 самовыдвиженца.

shahmaty2

 
Партнеры
politgen-min-6 25 октября: где и кого выбирают
banner-cik-min 25 октября: где и кого выбирают
banner-rfsv-min 25 октября: где и кого выбирают
expert-min-2 25 октября: где и кого выбирают
partners 6
eac_NW-min 25 октября: где и кого выбирают
insomar-min-3 25 октября: где и кого выбирают
indexlc-logo-min 25 октября: где и кого выбирают
rapc-banner 25 октября: где и кого выбирают