logo_VK 1 ноября: где и кого выбирают
31.10.2020

1 ноября: где и кого выбирают

 

1 ноября выборы пройдут в 5 регионах России – в Дагестане, Кемеровской и Оренбургской областях, Якутии и Красноярском крае.

Дагестан

В Ахтынском районе республики пройдут выборы членов Собрания депутатов села Хнов. В них примут участие 10 кандидатов от «Единой России», 5 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Гунибском районе состоятся выборы членов Собрания депутатов села Гонода. За мандаты будут бороться 14 единороссов, 2 представителя «Партии Роста» и 8 самовыдвиженцев.

Кемеровская область

В Краснобродском городском округе пройдут выборы местного Совета народных депутатов. За мандаты будут бороться 12 единороссов и 10 кандидатов от ЛДПР.

В Прокопьевском городском округе состоятся дополнительные выборы членов муниципального Совета народных депутатов. Избирком зарегистрировал 2-х кандидатов от ЕР и 2-х – от СР.

В Мариинском районе будут организованы выборы членов Совета народных депутатов Мариинского городского поселения. В них примут участие 20 кандидатов от ЛДПР,19 – от ЕР, 4 – от «Патриотов России» и 18 самовыдвиженцев.

В Таштагольском районе состоятся выборы членов Совета народных депутатов одноименного городского поселения. На мандаты претендуют по 15 кандидатов от ЕР и ЛДПР, 5 представителей КПРФ и 1 эсер.

В Тисульском районе пройдут выборы членов Совета народных депутатов Тисульского городского поселения. Избирком зарегистрировал 10 кандидатов от ЕР, 4 – от ЛДПР и 2-х самовыдвиженцев.

В Беловском районе запланированы выборы главы Бековского сельского поселения. На пост претендуют кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Параллельно пройдут выборы главы Менчерепского сельского поселения. В них участвуют кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Также состоятся выборы членов Совета народных депутатов Менчерепского сельского поселения. За места в Совете будут бороться 10 кандидатов от ЕР, 4 от ЛДПР, 1 – от СР и 9 самовыдвиженцев.

Одновременно будут организованы выборы членов Совета народных депутатов Новобачатского сельского поселения. Зарегистрированы 10 кандидатов от ЕР, 5 – от ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

В выборах членов Совета народных депутатов Пермяковского сельского поселения будут участвовать 10 единороссов, 5 кандидатов от ЛДПР и 1 – от СР.

На выборах членов Совета народных депутатов Старобачатского сельского поселения зарегистрированы 10 кандидатов от ЕР и 6 от ЛДПР.

В Мариинском муниципальном районе пройдут выборы членов Совета народных депутатов Белогородского сельского поселения. Избиркомом зарегистрированы 7 кандидатов от ЕР, 3 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Параллельно состоятся выборы членов Совета народных депутатов Благовещенского сельского поселения. На места в нем претендуют 9 единороссов, 4 представителя ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

На выборах членов Совета народных депутатов Большеантибесского сельского поселения 7 представителей ЕР, 3 – ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В выборах членов Совета народных депутатов Калининского сельского поселения участвуют 9 единороссов, 4 представителя ЛДПР, 1 кандидат от «Патриотов России» и 2 самовыдвиженца.

На выборах членов Совета народных депутатов Кийского сельского поселения зарегистрированы 10 единороссов, 4 представителя ЛДПР, 1 кандидат от «Патриотов России» и 2 самовыдвиженца.

В выборах членов Совета народных депутатов Красноорловского сельского поселения участвуют 10 представителей ЕР, 4 – ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В выборах членов Совета народных депутатов Лебяжьего сельского поселения будут участвовать 8 кандидатов от ЕР, 3 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

На выборах членов Совета народных депутатов Малопесчанского сельского поселения избирком зарегистрировал 7 единороссов, 3 кандидата от ЛДПР и 1 самовыдвиженца.

В выборах членов Совета народных депутатов Николаевского сельского поселения примут участие 7 единороссов, 3 кандидата от ЛДПР и 1 самовыдвиженца.

В ходе выборов членов Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения за победу будут бороться 8 единороссов, 4 кандидата от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Выборы членов Совета народных депутатов Сусловского сельского поселения пройдут с участием 9 кандидатов от ЕР, 4 – от ЛДПР и 2-х самовыдвиженцев.

Выборы членов Совета народных депутатов Таежно-Михайловского сельского поселения состоятся при участии 6 кандидатов от ЕР, 3-х – от ЛДПР и 3-х самовыдвиженцев.

В Новокузнецком районе будут организованы дополнительные выборы членов Совета народных депутатов Центрального сельского поселения. В них будут участвовать 2 кандидата от ЕР, 2 – от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Таштагольском районе запланированы выборы членов Совета народных депутатов Казского городского поселения. Избирком зарегистрировал 10 кандидатов от ЕР, 5 – от СР и 4-х – от ЛДПР.

Выборы членов Совета народных депутатов Каларского сельского поселения пройдут при участии 10 кандидатов от ЕР, 4-х – от ЛДПР и 2-х – от КПРФ.

На выборах членов Совета народных депутатов Коуринского сельского поселения зарегистрированы 7 кандидатов от ЕР и 3 – от ЛДПР.

Выборы членов Совета народных депутатов Кызыл-Шорского сельского поселения пройдут с участием 7 кандидатов от ЕР и 3 – от ЛДПР.

Выборы членов Совета народных депутатов Мундыбашского городского поселения четвертого созыва пройдут при участии 10 кандидатов от ЕР, 4-х – от ЛДПР и 2-х – от КПРФ.

На выборах членов Совета народных депутатов Спасского городского поселения между собой будут конкурировать 10 кандидатов от ЕР и 4 – от ЛДПР.

В ходе выборов членов Совета народных депутатов Темиртауского городского поселения борьба развернется между 7 кандидатами от ЕР и 4 – от ЛДПР.

На выборах членов Совета народных депутатов Усть-Кабырзинского сельского поселения на мандаты будут претендовать 10 кандидатов от ЕР и 4 – от ЛДПР.

Выборы членов Совета народных депутатов Шерегешского городского поселения состоятся при участии 14 кандидатов от ЕР и 6 – от ЛДПР.

В Тисульском муниципальном районе пройдут выборы членов в Совета народных депутатов Белогорского городского поселения. На места в Совете претендуют 10 единороссов, 4 кандидата от ЛДПР и 4 самовыдвиженца.

Выборы членов Совета народных депутатов Берикульского сельского поселения состоятся при участии 10 единороссов, 4 кандидата от ЛДПР и 2-х самовыдвиженцев.

На выборах членов Совета народных депутатов Большебарандатского сельского поселения избирком зарегистрировал 10 единороссов, 4-х кандидатов от ЛДПР и 2-х самовыдвиженцев.

Выборы членов Совета народных депутатов Комсомольского городского поселения состоятся при участии 10 единороссов, 4-х кандидатов от ЛДПР и 2-х самовыдвиженцев.

В рамках выборов членов Совета народных депутатов Куликовского сельского поселения между собой будут конкурировать 10 единороссов, 4 кандидата от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

Выборы членов Совета народных депутатов Листвянского сельского поселения пройдут при участии 10 единороссов, 4-х кандидатов от ЛДПР и 2-х самовыдвиженцев.

На выборах членов Совета народных депутатов Полуторниковского сельского поселения были зарегистрированы 10 единороссов, 4 кандидата от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В выборах членов Совета народных депутатов Серебряковского сельского поселения будут участвовать 7 единороссов, 2 кандидата от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Выборы членов Совета народных депутатов Тамбарского сельского поселения пройдут при участии 10 единороссов, 4-х кандидатов от ЛДПР и 2-х самовыдвиженцев.

В рамках выборов членов Совета народных депутатов Третьяковского сельского поселения между собой будут конкурировать10 единороссов, 4 кандидата от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

На выборах членов Совета народных депутатов Утинского сельского поселения избирком зарегистрировал10 единороссов, 4-х кандидатов от ЛДПР и 2-х самовыдвиженцев.

Выборы членов Совета народных депутатов Центральского сельского поселения состоятся при участии 7-и единороссов, 3-х кандидатов от ЛДПР и 1 самовыдвиженца.

Красноярский край

В Боготольском районе запланированы выборы депутатов Чайковского сельсовета. Избиркомом зарегистрированы 4 кандидата от ЕР и 3 самовыдвиженца.

В Идринском районе пройдут выборы депутатов Центрального сельсовета. В них участвуют 5 единороссов, 1 представитель ЛДПР и 4 самовыдвиженца.

Оренбургская область

В Оренбургском районе состоятся членов Совета депутатов Пречистинского сельсовета. На вакантные места в нем претендуют 7 членов ЕР и 2 самовыдвиженца.

Якутия

В Вилюйском улусе (районе) запланированы выборы главы Арылахского наслега. На пост претендуют кандидаты от ЕР, СР и 2 самовыдвиженца.

Выборы главы также пройдут в Борогонском наслеге. Избиркомом зарегистрированы кандидаты от ЕР и КПРФ.

Запланированы выборы членов Cовета депутатов Борогонского наслега. В них будут участвовать 9 кандидатов от ЕР, 1 0 от КПРФ и 3 самовыдвиженца.

В Олекминском районе состоятся выборы главы Дельгейского наслега. За этот пост будут бороться кандидаты от ЕР, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Чурапчинском улусе (районе) будут организованы выборы членов Совета депутатов Хоптогинского наслега. В них примут участие 11 кандидатов от ЕР, 1 – от КПРФ, и 4 самовыдвиженца.

vybory golos

 
Партнеры
politgen-min-6 1 ноября: где и кого выбирают
banner-cik-min 1 ноября: где и кого выбирают
banner-rfsv-min 1 ноября: где и кого выбирают
expert-min-2 1 ноября: где и кого выбирают
partners 6
eac_NW-min 1 ноября: где и кого выбирают
insomar-min-3 1 ноября: где и кого выбирают
indexlc-logo-min 1 ноября: где и кого выбирают
rapc-banner 1 ноября: где и кого выбирают