logo_VK Выборы 29 ноября: анонс
27.11.2020

Выборы 29 ноября: анонс

 

29 ноября выборы пройдут в 3-х регионах России – Дагестане, Калужской области и Якутии.

Дагестан

В Бабаюртовском районе будут организованы дополнительные выборы членов Собрания депутатов села Бабаюрт. Избиркомом зарегистрированы 7 кандидатов от «Единой России» и 1 самовыдвиженец.

В Ботлихском районе состоятся выборы членов Собрания депутатов Андийского сельсовета. В них будут участвовать 3 кандидата от ЕР, 2 – от ЛДПР, и 1 самовыдвиженец.

В Буйнакском районе запланированы выборы членов Собраний депутатов села Дуранги и Апшинского сельсовета. В первом случае на вакантные мандаты претендуют 7 единороссов и 2 кандидата от «Справедливой России», во втором – 10 представителей ЕР, по 1 кандидату от КПРФ и СР.

В Левашинском районе пройдут выборы членов Собраний депутатов села Наскент и Цудахарского сельсовета. В первом случае за места будут бороться 9 самовыдвиженцев, во втором – 1 кандидат от ЕР и 4 самовыдвиженца.

В Сергокалинском районе состоятся выборы членов Собрания депутатов Ванашимахинского сельсовета. В них примут участие 4 кандидата от ЕР, 1 – от СР и 6 самовыдвиженцев.

В Хунзахском районе запланированы выборы членов Собраний депутатов села Мушули и Гоцатлинского сельсовета. В первом случае между собой будут конкурировать 7 единороссов, 1 представитель КПРФ и 4 самовыдвиженца, во втором – 9 кандидатов от ЕР, 2 – от КПРФ и 32 самовыдвиженца.

В Цумадинском районе состоятся выборы членов Собрания депутатов Нижнегакваринского и Хуштадинского сельсоветов. В первом случае избирком зарегистрировал 9 кандидатов от ЕР, по 1 – от ЛДПР и СР и 4 самовыдвиженца, во втором – 8 единороссов, 2 кандидата от СР, 1 – от ЛДПР и 10 самовыдвиженцев.

Калужская область

В Дзержинском районе состоятся выборы члена районного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 10. За него будут бороться самовыдвиженец и кандидат от ЛДПР.

Якутия

В Ленском районе будут организованы досрочные выборы главы Орто-Нахаринского наслега. На этот пост претендуют кандидат от ЕР и 4 самовыдвиженца.

 

vybory golos

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 29 ноября: анонс
banner-cik-min Выборы 29 ноября: анонс
banner-rfsv-min Выборы 29 ноября: анонс
expert-min-2 Выборы 29 ноября: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 29 ноября: анонс
insomar-min-3 Выборы 29 ноября: анонс
indexlc-logo-min Выборы 29 ноября: анонс
rapc-banner Выборы 29 ноября: анонс