logo_VK 20 декабря: где и кого выбирают
18.12.2020

20 декабря: где и кого выбирают

 

20 декабря выборы пройдут в шести регионах России – Приморском и Хабаровском краях, Амурской, Архангельской, Костромской и Московской областях.

Амурская область

В Мазановском районе состоятся выборы депутатов Угловского сельского Совета народных депутатов. За вакантные мандаты будут бороться 8 кандидатов-единороссов, 3 представителя ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

Архангельская область

В Вилегодском муниципальном округе будут организованы выборы членов Собрания депутатов данного муниципального образования. Этап регистрации прошли 15 кандидатов от ЕР и 5 – от ЛДПР.

Костромская область

В Кологривском муниципальном районе запланированы досрочные выборы главы этого муниципального образования. За этот пост будут бороться 2 кандидата, представляющие ЕР и ЛДПР.

Одновременно в упомянутом муниципалитете пройдут досрочные выборы главы Ужугского сельского поселения. На эту должность претендуют 3 кандидата, выдвинутые ЕР, ЛДПР и партией «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными».

Московская область

В Ленинском городском округе состоятся дополнительные выборы члена Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области по одномандатному избирательному округу №14. На вакантный мандат претендуют представители ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, «Яблока», «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», «Партии Роста», КПСС и 9 самовыдвиженцев.

Приморский край

В Партизанском районе состоятся досрочные выборы главы Екатериновского сельского поселения. За эту должность будут бороться представители «Единой России», КПРФ, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Хабаровский край

В Вяземском муниципальном районе запланированы досрочные выборы главы города Вяземский. Избиркомом зарегистрированы кандидаты от КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России», а также 3 самовыдвиженца.

В муниципальном районе имени Полины Осипенко пройдут досрочные выборы главы села имени Полины Осипенко. В них примут участие кандидат от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

shahmaty2

 
Партнеры
politgen-min-6 20 декабря: где и кого выбирают
banner-cik-min 20 декабря: где и кого выбирают
banner-rfsv-min 20 декабря: где и кого выбирают
expert-min-2 20 декабря: где и кого выбирают
partners 6
eac_NW-min 20 декабря: где и кого выбирают
insomar-min-3 20 декабря: где и кого выбирают
indexlc-logo-min 20 декабря: где и кого выбирают
rapc-banner 20 декабря: где и кого выбирают