logo_VK Выборы 11 апреля: анонс
09.04.2021

Выборы 11 апреля: анонс

 

11 апреля выборы пройдут в 11 регионах России – республиках Алтай, Бурятия, Крым и Саха (Якутия), Алтайском и Пермском краях, Омской, Пензенской, Псковской, Рязанской и Свердловской областях.

Республика Алтай

В Улаганском районе состоятся дополнительные выборы членов Совета депутатов Чибилинского сельского поселения. Избиркомом зарегистрированы 2 кандидата от «Единой России» и 1 самовыдвиженец.

В Усть-Канском районе запланированы дополнительные выборы членов сельского Совета депутатов Ябоганского сельского поселения. В них примут участие по 2 кандидата от ЕР и ЛДПР, а также 1 представитель КПРФ.

В Чемальском районе будут организованы дополнительные выборы членов Совета депутатов Чепошского сельского поселения. За вакантные мандаты будут бороться 2 единоросса, 1 представитель ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

Республика Бурятия

В Тарбагатайском районе будут проведены дополнительные выборы члена местного Совета по одномандатному избирательному округу № 13. На свободное место претендуют кандидаты от ЕР, КПРФ и ЛДПР.

В Хоринском районе состоятся дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов по Краснопартизанскому одномандатному избирательному округу № 14. Этап регистрации прошли 2 кандидата – единоросс и самовыдвиженец.

В Иволгинском районе планируют организовать досрочные выборы главы Гильбиринского сельского поселения. За этот пост будут бороться кандидаты от ЕР, ЛДПР и «Справедливой России».

В Мухоршибирском районе пройдут дополнительные выборы члена Совета депутатов Подлопатинского сельского поселения. Местным жителям предстоит сделать выбор между 3 кандидатами от ЕР, 2 – от КПРФ, 1 представителем КПРФ и 1 самовыдвиженцем.

В Тарбагатайском районе организуют дополнительные выборы членов Совета депутатов Саянтуйского сельского поселения по Саянтуйскому избирательному округу № 1. В бюллетене будут присутствовать фамилии 3-х представителей ЕР. Конкуренцию им составят 2 оппозиционера, выдвинутые от лица ЛДПР и СР.

Республика Крым

В городском округе Евпатория будут организованы дополнительные выборы депутата городского совета по одномандатному избирательному округу № 1. За место в нем между собой будут конкурировать 3 кандидата, представляющие ЕР, ЛДПР и СР.

Одновременно пройдут дополнительные выборы депутата Евпаторийского городского совета по одномандатному избирательному округу № 8. Регистрацию в избиркоме прошли 5 кандидатов – самовыдвиженец, а также представители ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

В городском округе Феодосия запланированы дополнительные выборы депутата городского совета по одномандатному избирательному округу №7. В них примут участие кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

В Бахчисарайском районе проведут дополнительные выборы депутата городского совета по одномандатному избирательному округу № 1. За свободное место в совете будут бороться представители ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

В Нижнегорском районе будут проведены дополнительные выборы депутатов Михайловского сельского совета по Михайловскому десятимандатному избирательному округу. Регистрацию прошли 4 кандидата от ЕР, 2 – от ЛДПР, по 1 – от КПРФ и СР.

Республика Саха (Якутия)

В Верхневилюйском улусе (районе) будут организованы досрочные выборы главы Сургулукского наслега. В Вилюйском улусе (районе) состоятся досрочные выборы глав 2-го Кюлетского и Хагынского наслегов. Во всех случаях на пост главы претендуют кандидат-единоросс и самовыдвиженец.

В Мегино-Кангаласском улусе будут проведены дополнительные выборы членов наслежного Совета депутатов Бютейдяхского и Тыллыминского наслегов. В обоих случаях этап регистрации прошли кандидат от ЕР и самовыдвиженец.

Алтайский край

В Солонешенском районе организуют дополнительные выборы члена Совета народных депутатов Солонешенского сельсовета по одномандатному избирательному округу № 8. В них примут участие кандидаты от ЕР, ЛДПР и СР, а также самовыдвиженец.

Пермский край

В Кунгурском округе Пермского края состоятся выборы депутатов муниципальной думы. За места в ней будут бороться 27 кандидатов от ЕР, 25 – от КПРФ, 8 – от ЛДПР, 12 – от СР, 2 – от партии «Яблоко» и 11 самовыдвиженцев.

Омская область

В Таврическом муниципальном районе проведут дополнительные выборы депутата Совета Таврического муниципального района по одномандатному избирательному округу № 9. На вакантное место претендуют кандидат от ЛДПР и 4 самовыдвиженца.

Пензенская область

В Городищенском районе состоятся дополнительные выборы депутатов муниципального Собрания представителей по одномандатным избирательным округам № 3 и № 17. Избиркомом зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР и ЛДПР, а также представитель ЛДПР.

В Башмаковском районе состоятся дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Башмаково по одномандатному избирательному округу № 8. Этап регистрации прошли 2 кандидата, представляющие ЕР и КПРФ.

В Шемышейском районе будут организованы дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Шемышейка по одномандатному избирательному округу № 8. В них примут участие кандидаты от ЕР, КПРФ и ЛДПР.

В Колышлейском районе проведут дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Телегинского сельсовета по одномандатному избирательному округу № 2. Избиркомом зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Пачелмском районе запланированы дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Решетинского сельсовета по одномандатному избирательному округу № 4. За вакантное место будут бороться кандидаты от ЕР и ЛДПР.

Псковская область

В Порховском районе пройдут досрочные выборы его главы. На этот пост претендуют кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, «Партии Роста» и 1 самовыдвиженец.

Рязанская область

В Кадомском муниципальном районе состоятся досрочные выборы главы Котелинского сельского поселения. Этап регистрации прошли кандидаты от ЕР, ЛДПР, «Интернациональной партии России» и 21 самовыдвиженец.

В Кораблинском муниципальном районе планируют провести досрочные выборы главы Бобровинского сельского поселения. На этот пост претендуют кандидаты от ЕР, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Михайловском муниципальном район е будут организованы досрочные выборы главы Рачатниковского сельского поселения. В Сараевском муниципальном районе проведут досрочные выборы главы Алексеевского сельского поселения. В обоих случаях в бюллетень включили имена кандидатов от ЕР и ЛДПР, а также 1 самовыдвиженца.

Свердловская область

В Бисертском городском округе пройдут дополнительные выборы депутатов муниципальной думы по пятимандатному избирательному округу № 1. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и СР, а также 5 самовыдвиженцев.

В городском округе Сухой Лог запланированы дополнительные выборы депутатов муниципальной думы по пятимандатному избирательному округу № 4. В них примут участие по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и СР и 5 самовыдвиженцев.

 

Urny Vybory

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 11 апреля: анонс
banner-cik-min Выборы 11 апреля: анонс
banner-rfsv-min Выборы 11 апреля: анонс
expert-min-2 Выборы 11 апреля: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 11 апреля: анонс
insomar-min-3 Выборы 11 апреля: анонс
indexlc-logo-min Выборы 11 апреля: анонс
rapc-banner Выборы 11 апреля: анонс